Модуль Модуль обратного звонка на Joomla 3

scavevladimir

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
55
Реакции
4
На Joomla 3 необходим модуль обратного звонка. Что посоветуете?
 
Есть нюансы. Как правило это кем-то поддерживаемый (за денюжку чаще всего) сервис. Так вот для России есть и недорого и очень функционально, а для Украины ( а мне надо для Украины) я пока еще не нашел подходящего. Можно использовать и Российский в Украине, но получается очень дорого.
Шоб им всем хорошо жилось...
 
Есть нюансы. Как правило это кем-то поддерживаемый (за денюжку чаще всего) сервис. Так вот для России есть и недорого и очень функционально, а для Украины ( а мне надо для Украины) я пока еще не нашел подходящего. Можно использовать и Российский в Украине, но получается очень дорого.
Шоб им всем хорошо жилось...

И сторонних пробовал этот скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На Joomla так и не нашел ничего путевого...
 
Мне понравился компонент Forms
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
У него есть как платная так и бесплатная версия.
Бесплатной вполне хватает для обратного звонка и еще для большинства вариантов.
Платной пока не пользовался, но обязательно попробую.
Вот тут платная версия:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
RSForm! Pro с этой задачей отлично справляется и куча мануалов в сети как это сделать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я вот этим пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Удобно и настроек много...
Все заказы звонков записываются в панели управления.
 
Под модулем обратного звонка мы понимаем какой функционал?
Заказ звонка? Буквально оставил в форме свои координаты, менеджер получил эти контакты и перезвонил...
Или сервис, в реальном времени набирающий одновременно клиента и менеджера?
 
а для Украины ( а мне надо для Украины)
Пользуюсь этим, ua.callbackkiller.com, не самый дешевый, но функционал большой. Еще есть такой binotel.ua/getcall, он дешевле, но кнопка не отображается на моб. устройствах.
 
Если нет возможности поставить самостоятельно путём обычного скрипта, то пользуйся сторонними сервисами. Есть те, что предлагают целые системы от обратного звонка до письма руководителю с помощью одного сервиса, как вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И совсем не важно где находишься.
 
Мне нравится модуль Joomly Callback Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Удобно настраивается и внешне легко подогнать под дизайн сайта. Реализацию, (правда на J1.5) можно посмотреть здесь microfinanse.com (красный телефон).
 
Назад
Сверху