Ищу Какой wyswyg редактор для Joomla?

Перепробовал много разных, но наиболее удачные JCE-editor и Froala editor.
Первый удобный и функциональный.
Второй очень хорошо чистит загрязненный текст от тегов как вордовских, так и с других ресурсов. Сам код текста получается очень чистым. Но не очень правильное добавление картинок, так как невозможно выбрать папку для заливки картинки.
Если делаете для клиента то, самое то, что надо - может вставлять текст откуда угодно.
Также для "горячего" переключения между редакторами использую "Switch editor".
В некоторых случаях после него портится код в Shortcode Ultimate. Так что лучше выберите один из редакторов и им пользуйтесь.
 
Последнее редактирование:
Свеженькая тема, но поменяла мне весь инструмент...
Уже сижу на:
JCE-editor - для копипаста всякого + картинки + мультимедиа +...
Froala editor - черновая чистка после копипаста и глюков JCE
RokPad - для чистовой обработки + для случаев когда необходимo noWYSIWYG
 
Я использую JCE, даже понемногу участвую в переводе и исправлении багов. Но все же лучше изначально вставлять код руками.
 
Однозначно JCE. Но часто бывает, что нужно чистить теги, которые тащит за собой компонент. Юзаю дополнительно codemirror.
 
JCE - наше все )
для знающих толк в извращениях рекомендую поставить ВСЕ плагины - кнопок на панели будет как у боинга
 
подтверждаю JCE самый удобный редактор,а с платными плагинами вообще уникален
 
В основном использую JCE, удобный и хороший функционал, но иногда использую и RokPad
 
давно не использую встроенный редактор, все массовые исправления и создания через mysql запросы
 
Последняя версия редактора по умолчанию в Joomla 3.5+ довольно таки не плоха. В ней сделали много доработок. Опять же кнопки снизу перенесли вверх. Это очень экономит время при добавлении материалов, так как я пользуюсь разными дополнениями к редактору. Раньше пользовался JCE он довольно удобен, но хочу полностью перейти на стандартній.
 
Назад
Сверху