Ищу Какой wyswyg редактор для Joomla?

scavevladimir

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
55
Реакции
4
Друзья, только знакомлюсь с CMS Joomla. Сейчас стоит вопрос выбора wyswyg редактора для сайта. Пожалуйста, посоветуйте лучший на ваш взгляд компонент. Заранее благодарен.
 
Друзья, только знакомлюсь с CMS Joomla. Сейчас стоит вопрос выбора wyswyg редактора для сайта. Пожалуйста, посоветуйте лучший на ваш взгляд компонент. Заранее благодарен.
Тоже везде ставлю JCE, тк сам работаю с сайтами. Особенно удобно расширение JCE MediaBox - позволяет очень гибко работать с поп-апп окнами и фотографиями на странице
 
Тоже везде ставлю JCE, тк сам работаю с сайтами. Особенно удобно расширение JCE MediaBox - позволяет очень гибко работать с поп-апп окнами и фотографиями на странице
Спасибо, пожалуй попробую JCE. Особенно заинтриговала возможность работы с поп-апп окнами.
 
Последнее редактирование:
JCK Editor имхо лучший. Насчет бесплатности, условно бесплатный. Интересности за денюжки.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я рекомендую Вам посмотреть в сторону редактора RokPad.
Он бесплатный, у него реально куча возможностей, плюс можно настроить под себя как угодно.
Сам отказался от JCE в пользу RokPad (на тех сайтах, где мне не хватает встроенного).
RokPad обсуждается в этой теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я рекомендую Вам посмотреть в сторону редактора RokPad.
Он бесплатный, у него реально куча возможностей, плюс можно настроить под себя как угодно.
Сам отказался от JCE в пользу RokPad (на тех сайтах, где мне не хватает встроенного).
RokPad обсуждается в этой теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не слышал про него, благодарю. На Joomla 2.5 работает? Есть один заказчик, которому необходимо доработать сайт на этой платформе.
 
Попробуйте еще у встроенного редактора TinyMCE включить расширенный режим, может понравится и не захотите сторонние устанавливать. Там появится тогда дополнительный функционал, сниппеты например. Единственный у него минус раньше был, он бывало теги оставлял, не чисто удалял, или наоборот добавлял лишние теги если переносить мышкой абзац например. Но сейчас на последней версии Joomla такого я уже не наблюдаю, поэтому им сейчас пользуюсь, никакие сторонние не ставлю. Это более безопасно для сайта к тому же.
 
Назад
Сверху