Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может тогда сможете прояснить, почему в моем случае при установке шаблона пишет следующие
может взял от 1.6? На днях ставил Варехауз на чистую 1.7.3.0 - никаких проблем
 
А стандартными средствами: Дизайн-Расположение, разве не получается?
Спасибо, я только начал разбираться с Престашопом. А как-то визуальными средствами шаблон страницы товара отредактировать можно? Мне, например, хотелось бы сделать, чтобы информация шла друг под другом, сначала наименование, потом ниже фото в центре, потом ниже добавить в корзину, описание. Нужно, чтобы проще было описание товара скопировать в Word или электронное письмо без лишних игр в "пятнашки" с текстом.
 
NatureCircle - Organic Responsive PrestaShop Theme

01_preview.__large_preview.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Народ, подскажите, а у Warehouse есть Sample Data в комплекте? Вообще может кто поделиться им под 1.7, а то меня 3-х сообщений не хватает для просмотра сообщения с ссылкой, не хочу спамить. :(
 
Народ, подскажите, а у Warehouse есть Sample Data в комплекте? Вообще может кто поделиться им под 1.7, а то меня 3-х сообщений не хватает для просмотра сообщения с ссылкой, не хочу спамить. :(


Выбирайте здесь, как может выглядеть успешный проект:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а ещё лучше среди этих (блок Demos:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

стили к конфигурациям темы качать можно отсюда:
PS1.6:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS1.7:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Выбирайте здесь, как может выглядеть успешный проект:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а ещё лучше среди этих (блок Demos:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

стили к конфигурациям темы качать можно отсюда:
PS1.6:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS1.7:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо!
А еще такой вопрос. Установил вот только недавно первый раз Prestashop и прифигел. Что у него за система странная с токенами какими-то для админки в адресной строке? Один раз в админку зашел, второй раз попасть не могу))). Я вроде их отключил в настройках безопасности, а все равно страницы входа нет на /admin/ (папка на сервере именно так называется).
 
Спасибо!
А еще такой вопрос. Установил вот только недавно первый раз Prestashop и прифигел. Что у него за система странная с токенами какими-то для админки в адресной строке? Один раз в админку зашел, второй раз попасть не могу))). Я вроде их отключил в настройках безопасности, а все равно страницы входа нет на /admin/ (папка на сервере именно так называется).
Prestashop переименовывает папку admin при установке, добавляет несколько символов и цифр в конец, поэтому она должна называться по другому.
 
Prestashop переименовывает папку admin при установке, добавляет несколько символов и цифр в конец, поэтому она должна называться по другому.
Ну это да, я правда думал, что если цифры уберу, то все равно работать будет. Ан нет. Он сам снова другие добавил к названию папки. В общем, спасибо, вроде разобрался. Хотя вот такую жуть считаю излишней: .../admin619n48afi/index.php?controller=AdminLogin&token=b99f058790f9b5a5fb257f666a37469b
 
Ну это да, я правда думал, что если цифры уберу, то все равно работать будет. Ан нет...
Помоему можно вручную переименовать папку и дать ей другое, более понятное
имя, кроме admin. На престе 1.5 такое работало.
 
Ну это да, я правда думал, что если цифры уберу, то все равно работать будет. Ан нет. Он сам снова другие добавил к названию папки. В общем, спасибо, вроде разобрался. Хотя вот такую жуть считаю излишней: .../admin619n48afi/index.php?controller=AdminLogin&token=b99f058790f9b5a5fb257f666a37469b

в престе всё достаточно ОК в плане безопасности админки, в отличии от других аналогичных систем

а если юзеру хотите ссылку отправить - так просто укажите имя переименованной вами директории админки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

всё остальное сделают технологии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху