Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не верно, нужно искать версию 4.1, инсталить, а потом обновлять до 4.14 и потом 4.15 , только тогда установите

Я установил без проблем. Все работает, кроме Revoliution Slider , требует лицензию
 
Vela - Premium MultiPurpose Responsive Prestashop 1.7
ThemePreview.__large_preview.jpg

тема food
демонстрация


скачать

У меня была проблема с переводом этой темы. Выдавало ошибку target file could not be opened for writing.
Вот решение, если кто-то тоже столкнулся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
HanoiStore - Supermarket eCommerce Prestashop Template
Prestashop 1.7.1
Last Update 2 June 17

Link shop : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo website : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Смог кто нибудь установить его через квикстарт, почему то ошибки базы данных выдает и при установки и при импорте базы данных?
 
Смог кто нибудь установить его через квикстарт, почему то ошибки базы данных выдает и при установки и при импорте базы данных?
Никто наверное, я только время убил на него, лучше не связывайтесь, темы не обновляются, а плодятся новые клоны, там кучи ошибок
 
Смог кто нибудь установить его через квикстарт, почему то ошибки базы данных выдает и при установки и при импорте базы данных?
не связывайтесь с темами под 170 и 171 - они очень сырые и глючные, ищите те, что разработчики допилили до 172
 
ищите те, что разработчики допилили до 172
в 172 самой еще те глюки встречаются. недавно несколько дней воевал с шаблоном, а ошибка оказалась в самой престе (1.7.2.4). может с 173 станет полегче.
 
Смог кто нибудь установить его через квикстарт, почему то ошибки базы данных выдает и при установки и при импорте базы данных?
А ты пришли в личку ссылку открытую на шаблон, он мне тоже нужен, но не могу скачать. зато могу разобраться в чем проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху