Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил шаблон панда, после него трансформер. Теперь когда меняю панду на трансформер все равно показывает панду. Они одинаковые, что ли?
 
MELANI V1.0 - RESPONSIVE PRESTASHOP THEME
home2.jpg

Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ключ???
 
Шаблон Smart media Responsive Prestashop 1.6,1.7

-385.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не устанавливается на 1.7.0 и на 1.7.1.1

О, боги, похоже людям нужно только чтобы картинки соответствовали их товарам. Дайте тему для подгузников, для шин хакапелита, для женских лифчиков пятого размера (четвертого не предлагать!), для советских обоев и линолеума! Обыскал весь интернет, не нашел!

Вот вам мой черный список контор, темы которых надо обходить десятой дорогой:
1. LeoTheme - глючное г**но, поставите один раз - поломаете бизнес.
2. POS Themes - дочерняя от Leo Themes со всеми вытекающими. Вьетнамский код в придачу.
3. Plaza Themes - как и первые две конторки, штампует темы на глючных модулях. Плодят запросы в БД по 4 тысячи штук с каждой страницы. Как? Не спрашивайте, не знаю. Не дай мне боже связаться с поддержкой магазина на такой теме.
4. PrestaBrain - еще одна дочерняя от лео. Эти вьетнамцы (китайцы? тайваньцы?) решили забить ThemeForest своими темами, чтобы неопытные пользователи так или иначе покупали их поделки. Знаю, что это одни и те же конторы, потому что модули у них одинаковые. А что китайцы - потому что техподдержка у них работает через гугл переводчик и в коде тоже есть иероглифы. Не смешно, не смейтесь.
5. MarekMnishek - хорошие темы, но дофига стилей (мегабайт например) и тормозят на слабых компах. Нет, у меня нормальный комп, но посетители ваших (и моих) сайтов лазят по магазинам с работы, где обычно стоят спектрумы с монохромными дисплеями. Короче, красиво, но я бы не ставил.
Поставил от лео, вроде нормально. Не пойму, в чем её "глючность"..

А в нем есть русский язык?
 
Последнее редактирование модератором:
Шаблона Panda случаем нету?
Прошу прощения, хотел написать в личку, но она у вас закрыта, поэтому пишу здесь. Очень нужна тема Transformer v4.1.3, но не хватает симпатий. Может у вас есть уже она или, если нет, то у вас достаточно симпатий, чтобы её скачать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Пожалуйста, если не сложно, помогите. Может и я чем-то смогу сейчас или впоследствии помочь. Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху