Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, боги, похоже людям нужно только чтобы картинки соответствовали их товарам. Дайте тему для подгузников, для шин хакапелита, для женских лифчиков пятого размера (четвертого не предлагать!), для советских обоев и линолеума! Обыскал весь интернет, не нашел!

Вот вам мой черный список контор, темы которых надо обходить десятой дорогой:
1. LeoTheme - глючное г**но, поставите один раз - поломаете бизнес.
2. POS Themes - дочерняя от Leo Themes со всеми вытекающими. Вьетнамский код в придачу.
3. Plaza Themes - как и первые две конторки, штампует темы на глючных модулях. Плодят запросы в БД по 4 тысячи штук с каждой страницы. Как? Не спрашивайте, не знаю. Не дай мне боже связаться с поддержкой магазина на такой теме.
4. PrestaBrain - еще одна дочерняя от лео. Эти вьетнамцы (китайцы? тайваньцы?) решили забить ThemeForest своими темами, чтобы неопытные пользователи так или иначе покупали их поделки. Знаю, что это одни и те же конторы, потому что модули у них одинаковые. А что китайцы - потому что техподдержка у них работает через гугл переводчик и в коде тоже есть иероглифы. Не смешно, не смейтесь.
5. MarekMnishek - хорошие темы, но дофига стилей (мегабайт например) и тормозят на слабых компах. Нет, у меня нормальный комп, но посетители ваших (и моих) сайтов лазят по магазинам с работы, где обычно стоят спектрумы с монохромными дисплеями. Короче, красиво, но я бы не ставил.
 
Последнее редактирование:
<-------------- добавлено через 1122 сек. -------------->
Pro Business v1.1 – Multipurpose Prestashop Theme

pro-business-v1-1-multipurpose-prestashop-theme-2.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обновите ссылку, у кого есть шаблон, прям вот ничего лишнего, хотелось бы поставить посмотреть..

О, боги, похоже людям нужно только чтобы картинки соответствовали их товарам. Дайте тему для подгузников, для шин хакапелита, для женских лифчиков пятого размера (четвертого не предлагать!), для советских обоев и линолеума! Обыскал весь интернет, не нашел!
Ну я ставлю на опенсервер, беру из темы то, что мне надо и нравится и сую в дефолт - так выходит чистый и легкий код.
 
Ну я ставлю на опенсервер, беру из темы то, что мне надо и нравится и сую в дефолт - так выходит чистый и легкий код.
За опенсервер - лайк. А вот поставить встроенные модули, особенно на 1.7 - проблематично.
Пример - любой слайдер:
1. Хуки. В каждой теме хуки свои, например: после описания категории, перед описанием, отдельным блоком перед списком товаров и тп. Это все в стандартной теме не поддерживается. Или прописывай хуки в стандартной теме, или придумывай как разместить модуль в нужном месте доступными средствами.
2. Скрипты js. Поскольку новая преста держит все скрипты в двух файлах - theme.js (все фишки темы) и core.js (все фишки самой престы + jquery), то и разработчики пакуют все туда. Соответственно надо перепаковывать файлы webpack-ом.
Затея сомнительная.
 
Vela - Premium MultiPurpose Responsive Prestashop 1.7
ThemePreview.__large_preview.jpg

тема food
демонстрация
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование:
достаточно мощно обновился Варехауз
для 1.7 до 4.1.4
для 1.6 до 3.8.6

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ethan Responsive Prestashop 1.6, 1.7 Theme
e88813fb-13a9-4fec-8c19-66e091ea8297

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

<-------------- добавлено через 649 сек. -------------->
Перезалейте плз, надеюсь там есть та, что с вейпом..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху