Информация Проблема с сохранением/изменением товаров на Prestashop 1.5, 1.6 в Chrome, Opera, Яндекс.Браузер

Заметила, если сохранять во вкладке "изображения" нажатием кнопки "обновить", то проблем с сохранениями изменений, вроде, нет

Спасибо за подсказку. Скачала модуль, пока еще не ставила, но что-то меня напрягло в нем...
Конкретно файлик admin.js Вот что в нем:

$(document).ready(function(){
$('.panel-footer').before('<input name="submitAndStay" type="hidden">');
$('#product_form .panel-footer').before('<input name="submitAddproductAndStay" type="hidden">');
});

Пожалуйста, люди знающие, расшифруйте что здесь написано. Как я поняла родная кнопка "Сохранить и остаться" подменяется другой. Так?

можете такой хак проверить:

нужно нажимать не на кнопку - а именно аккуратно на текст на кнопке на любую букву - сохранение прокатит :)
 
можете такой хак проверить:

нужно нажимать не на кнопку - а именно аккуратно на текст на кнопке на любую букву - сохранение прокатит :)
Попробовала - не получается. По всей кнопке потыкала )))
Почему-то кнопка "Отменить" нормальная и работает, блин )))

Может вот в этом дело?
<div class="panel-footer">
<a href="index.php?controller=AdminProducts&amp;token=eb53c13993d14e2dab695591b4c95104" class="btn btn-default"><i class="process-icon-cancel"></i> Отмена</a>
<button type="submit" name="submitAddproduct" class="btn btn-default pull-right" disabled="disabled"><i class="process-icon-loading"></i> Сохранить</button>
<button type="submit" name="submitAddproductAndStay" class="btn btn-default pull-right" disabled="disabled"><i class="process-icon-loading"></i> Сохранить и остаться</button>
</div>
Это из консоли... Может кто знает где найти вот этот disabled="disabled" и поменять как-то?
 
Попробовала - не получается. По всей кнопке потыкала )))
Почему-то кнопка "Отменить" нормальная и работает, блин )))

Может вот в этом дело?
<div class="panel-footer">
<a href="index.php?controller=AdminProducts&amp;token=eb53c13993d14e2dab695591b4c95104" class="btn btn-default"><i class="process-icon-cancel"></i> Отмена</a>
<button type="submit" name="submitAddproduct" class="btn btn-default pull-right" disabled="disabled"><i class="process-icon-loading"></i> Сохранить</button>
<button type="submit" name="submitAddproductAndStay" class="btn btn-default pull-right" disabled="disabled"><i class="process-icon-loading"></i> Сохранить и остаться</button>
</div>
Это из консоли... Может кто знает где найти вот этот disabled="disabled" и поменять как-то?
А у вас при всех ваших проблемах, кнопки текстового редактора в карточке товара/продукта грузятся (вкладка "Информация")? Может у вас расширенный текстовый редактор? Я когда-то грешил на него. Дело в том, что когда в ноябре у меня были подобные проблемы, до выпуска обновления Престы, были выпущены заплатки. Так вот, одна из заплаток как раз касалась редактора. В итоге я удалил у себя расширенный редактор (правда чуть позднее). Если установлен расширенный редактор, попробуйте отключить.
 
Попробуйте в Internet Explorer.
Попробовала, результат тот же...
Зашла в админку с ноутбука, где установлена Windows XP - кнопки покрутились немножко и нормально отобразились. А у меня Windows 10. Может быть поэтому...
 
Попробовала, результат тот же...
Зашла в админку с ноутбука, где установлена Windows XP - кнопки покрутились немножко и нормально отобразились. А у меня Windows 10. Может быть поэтому...

у меня на Windows 10х64, именно в ИЕ (не в Эдже) нормально работало.
 
у меня на Windows 10х64, именно в ИЕ (не в Эдже) нормально работало.
Вот это сообщение решило всё. Я начала копаться в своем компе и оказалось, что у меня вирус. Почистила разными антивирусниками и - О, чудо! - кнопки перестали крутиться и работают нормально!
Большое спасибо всем откликнушимся!!!!! :sun:
 
Вот это сообщение решило всё. Я начала копаться в своем компе и оказалось, что у меня вирус. Почистила разными антивирусниками и - О, чудо! - кнопки перестали крутиться и работают нормально!
Большое спасибо всем откликнушимся!!!!! :sun:

предохраняйтесь...

успехов!
 
В 5ти магазинах похожая проблема...

Долго сохраняются товар (хостер посоветовал:(
- увеличьте оперативную и iops на хостинге
- загружайте товары через mozzila
Помогло, всё отлично работает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проблемы с сохранием картинок решил отключением всех переопределения
 
тоже столкнулась с подобной проблемой и пока ничего не помогает :(
Преста - 1.6.1.20
Браузер Опера
PHP 7.0
Дефолтные товары сохраняются и изменяются без проблем, а вот новые не хотят - все время крутится кнопка сохранения.

Может есть еще какие то решения проблемы?
 
Назад
Сверху