[CMS] Pagekit (Yootheme)

inturned

Webmaster & Designer
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
547
Реакции
308
Язык: Мультиязычная (Русский есть) - перевод не полный
Лицензия:
MIT License
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ba034b8c-fc09-11e5-81ed-f10f37d86ea5.png


Pagekit - это модульная и легкая CMS, построена с применением современных технологий. Это дает вам инструменты для создания красивых веб-сайтов. Все завернуто в чистый и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. С этой системой сможет разобраться даже самый неопытный пользователь.

У CMS появился маркет. Имеется обширная документация.

Маркет: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Документация: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

От меня:
Я сейчас активно изучаю эту систему. За последние 2 года она очень преобразилась, у нее большое будущее.

Кто-нибудь еще использует данную CMS? Хотелось бы узнать какое-то мнение.

Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Со временем напишу свое мнение по использованию этой CMS'кой лично. Кому интересно, статья будет в блоге.
 
Последнее редактирование:
Ставил ее как то раз, дизайнерски она симпатична, но готовых решений под нее очень очень мало, хватит только для создания простой странички - лендинга.
 
Ставил ее как то раз, дизайнерски она симпатична, но готовых решений под нее очень очень мало, хватит только для создания простой странички - лендинга.
Решения к ней уже появляются. Она интуитивная, легкая. Маркет появился и внутри, проект активно развивается. Система очень простая в использовании. Завести на ней можно многое уже. Интернет-магазина еще вроде нету, но пока ничего про это говорить не буду, если в систему сами разработчики интегрируют еще и включения магазина, то система будет очень перспективной. Очень понравился не перегруженный интерфейс, до сих пор болдею :glob:
 
Для просто лендинга пойдет. А как сделать свой виджет, например вк?
 
Для просто лендинга пойдет.
Реализация может быть куда больше, чем просто лендинг. Также подойдет и для блогов, сайтов типа визитка с небольшим кол-во страниц.

А как сделать свой виджет, например вк?
Читать документацию
Tutorials: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Developer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- если я правильно понял. Вы хотите виджет на рабочий стол в админке?
 
Очень мило выглядит, правда вот не знаю есть смысл переходить с Bludit на него. Там хотя-бы полный перевод русский есть.
 
Симпатичная cms, понятная логика и легкая установка. Попробую взять ее в работу для одного проекта
 
Симпатичная cms, понятная логика и легкая установка. Попробую взять ее в работу для одного проекта

Ставил сегодня ее, хорошо что мета теги добавили, но проблема в том что я нихрена не знаю Symfony, да и с twig нужно разбираться в любом случае чтоб сваять дизайн.
 
Можно ли добавить в виджет свой php код?
 
Можно ли добавить в виджет свой php код?

Можно самому писать виджеты и дополнения, код открыт.
плюс в маркетплейсе есть специальное расширение которое упрощает это.
 
Назад
Сверху