за и против Joomla oscommerce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По мне так Joomla не поворотливая очень.
osCommerce +1
 
Если тебе не охота напрягаться и думать,то ставь на джумле,а если ты непрочь подумать и попарицо то оскомерц,из него 100% получится нечто более качественное
 
Джумла довольно медленно соображает, особенно на некоторых хостингах. Я себе поставил вам шоп, как понимаю - это переделаный коммерс, работает быстро!

Чистый оскоммерс я так в свое время и не настроил, там ничерта не понятно с дизайном)
 
Действительно Joomla + virtuamart полный тормоз даже при базе в 100 товаров при условии по 1-4 фотки на товар! тормозит ужасно, простоял 2недели слетела функция онлайн заказа!
 
На моем VirtueMartе стоит около 150 товаров по одной фотке на каждом, все окей (только движок на английском!!! может из-за этого)
 
а на моем 270 и идут такие тормоза.. Хостинг проверенный. От красивого дизайна, пришлось отказаться - все урезанно до минимума, кэширование вкл. для всех модулей коих самый минимум.
Если уж так хочется OsComm то действительно стит присмотреться к VaMShop
 
Под Virtuemart для Joomla тяжелее что либо сделать по сравнению с osCommerce. У последнего более развито сообщество, если брать в разрезе специализированного направления интернет торговли. А учитывая то, что osCommerce имеет и платные, постоянно обновляемые версии + огромное количество дополнений, то однозначный выбор падает на osCommerce.
 
Джумла изначально позиционируется не как магазин. Интуитивно понятно, что она более тяжелая из-за этого. Если возник такой вопрос - может лучше поставить шоп-скритп и не тратить время на навешивание допплагинов к оскоммерсу?
 
Мне кажется если нужен небольшой магазинчик с удобной CMS то лучший выбор это Virtuemart
 
оскоммерс - лёгкая специализированная система и, по-моему, этим всё сказано. Правда руки в ней приходится попачкать, но когда настроишь - вещщщь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху