• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Все WooCommerce плагины в одном месте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем,

Есть последняя версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3.2.1 by firassaidi. Который позволяют вам легко продавать лицензионные ключи, пин-коды, подарочные карты или лицензировать ваш цифровой продукт, предварительно или автоматически генерировать лицензионные ключи. На даный момент самый мощный и функциональный в своей категории.

Буду очень благодарен, если кто-то сможет обойти защиту активации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
FS License Manager 3.2.1 (Tested Null)
Привет всем,
Есть последняя версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3.2.1 by firassaidi. Который позволяют вам легко продавать лицензионные ключи, пин-коды, подарочные карты или лицензировать ваш цифровой продукт, предварительно или автоматически генерировать лицензионные ключи. На даный момент самый мощный и функциональный в своей категории.
Буду очень благодарен, если кто-то сможет обойти защиту активации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробуйте такой вариант.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): wahtever
После установки сразу перейдите в менеджер лицензий.
Кнопу активировать лучше не нажимать.
Теоретически может возникнуть проблема со сбросом активации после проверки на обновление.
Если будет так, то пишите.
Проверялку укоротим.

 
Последнее редактирование:
FS License Manager 3.2.1 (Tested Null)

Попробуйте такой вариант.
После установки сразу перейдите в менеджер лицензий.
Кнопу активировать лучше не нажимать.
Теоретически может возникнуть проблема со сбросом активации после проверки на обновление.
Если будет так, то пишите.
Проверялку укоротим.
Спасибо, на первый взгляд работает хорошо, но в любом случае буду тестировать.
 
WooCommerce Email Customizer with Drag and Drop Email Builder 1.5.2
Ребят, может кто владеет плагином для кастомизации Email-ов? Я имею ввиду кастомные шаблоны. Если есть на форуме, то ткните носом. Пример плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите по такой теме: можно ли настроить автоматическую загрузку в woocommerce товаров с фидов (которые лежат на серваке онлайн обновляются пару раз в неделю)? И чтобы инфа по старым товарам обновлялась и новые добавлялись. Это возможно реализовать с помощью плагинов существующих?
Сорри если оффтоп
 
Кто подскажет, для wordpress есть аналог Without payment? Нужно чтобы клиент делал заказ на сайте, оператор подтверждал его и высылалась ссылка на платежный терминал
 
А нет ли у кого WooCommerce Group Attribute?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху