[Релиз] Hot Property 0.98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hot property

Отличный компанент. Бесплатен и стучалок нет - ГЛАВНОЕ отличие от прочих - можно создавать дополнительно неограниченное к-во полей, в .т.ч. служебные, скрытые для посетителей, назначать из для сортировки и т.д.

Добавлено через 3 минуты
А sef плагина hotproperty для artio joomsef ни у кого нет?:nezn:

А также никто не встречал хак hpmulticats?

На сайте хотпроперти есть толковый форум, где даны все ссылки на переработанные компаненты, в т.ч. и на этот.
 
Народ данный скрипт подойдет для портала агентства недвижимости? Или какой нибудь другой лучше.
Желательно на русском языке что бы был.
 
To: jordan
У меня все тексты в вопросиках в плейере, как устранить эту ошибку? Заранее благодарен
 
А под 1.5 версию что то не идет..
Fatal error: gacl::require_once() [ ]: Failed opening required 'ADODB_DIR/adodb.inc.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php/pear/:/usr/local/share/pear/') in /usr/home/16636/site.ru/html/cz/libraries/phpgacl/gacl.php on line 136
 
А как добавить еще один признак - количество звезд допустим к item. Наверно нада БД править. ТАкже как изменить то что выводиться возле картинки - тоесть к примеру вместо пункта имя агента - то же количество звезд(оценка).
И какая последняя версия на сегодня?
И почеум в поиске нет таких пунктов в расширеном поиске как сдесь?
 
Некорректно работает с JoomSEF

вместо нормального ЧПУ выдает строку вида:
hotproperti/property/%d2%e5%f1%f2%ee%e2%e0%ff+%ee%ef%f6%e8%ff+hotproperty/%d2%e5%f1%f2%ee%e2%e0%ff+hotproperty.html

Может кто-то знает как бороться?
 
На сколько мне известно, это версиия не null и разошлась по инету, а null есть от mafiascripts на версию 1 beta :)

И в этом скрипте как я понял нету возможности добавления обьявлений гостями через простую форму, из за чего этот крутой компонент становиться не так првлекателен, покажите мне хотя бы один достоный сайт в рунете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху