[Работа] Перевести флеш в HTML5

t33p

Мастер
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
181
Реакции
31
Добрый день!

Кто может помочь перевести флеш-ролик (длительность примерно 70 сек.) в формат HTML5?
 
Самое простое - сконвертируй в gif или mp4
"swf to gif" в гугле, первые 3 сервера вполне достойны
Если там очень простые рисунки, то в идеале было бы конверт делать типа "swf to svg" и вроде даже есть тулзы под это дело, но судя по ценам на фриланс сайтах, это дело долгое и муторное.
 
Самое простое - сконвертируй в gif или mp4
"swf to gif" в гугле, первые 3 сервера вполне достойны
Если там очень простые рисунки, то в идеале было бы конверт делать типа "swf to svg" и вроде даже есть тулзы под это дело, но судя по ценам на фриланс сайтах, это дело долгое и муторное.
Спасибо, забыл указать в ролике есть озвучка + старт/стоп, и как подключать mp4 на сайт?
У меня флешка размеров 1.6 Мб, по размеру mp4 не больше выйдет?
mp4 на всех современных обозревателях работает?
 
  1. конвертните в видеоформат, запрос типа - swf to mp4
  2. залейте на youtube
  3. вставьте на сайт
  4. ???
  5. профит
 
  • Нравится
Реакции: t33p
mp4 будет значительно бОльшего размера. gif тоже не похвастается маленьким размером. Да и при масштабировании у обоих вариантов будет в глаза бросаться пикселизация. На сколько знаю нет инструментов, позволяющих перекодировать flash в html5 canvas. C обоими форматами работает Adobe Animate. Если есть исходный проект ролика, загрузи через эту программу. Ну а так, конечно проще обратиться на фриланс.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
mp4 будет значительно бОльшего размера. gif тоже не похвастается маленьким размером. Да и при масштабировании у обоих вариантов будет в глаза бросаться пикселизация. На сколько знаю нет инструментов, позволяющих перекодировать flash в html5 canvas. C обоими форматами работает Adobe Animate. Если есть исходный проект ролика, загрузи через эту программу. Ну а так, конечно проще обратиться на фриланс.
Так при условии исходников флеша можно конвертировать в html5 ?
Не совсем понял вашу логику.
 
Назад
Сверху