1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[От Админа] Гарант сервис форума

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем GriZone, 2 сен 2007.

Информация :
  1. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.013
    Во время проведения сделок на форуме, а такие я уверен проводятся, администрация форума советует во избежания всяческих недоразумений воспользоваться Гарантом Форума.

Гарант - является посредником в сделках. Поэтому при использовании этого посредника, вероятность быть кинутым равна нулю.

Схема взаимодействия - продавец и покупатель связываются с гарантом, продавец передаёт гаранту товар, гарант проверяет товар, покупатель передает гаранту сумму сделки +0,8% комисии WebMoney, или комисию других платёжных систем, + комисию гаранта (5% от суммы сделки). Далее гарант передаёт продавцу деньги, а покупателю товар.

Более тонкие вопросы обсуждаются при личной беседе.
    Возможно массовое обсуждение подробностей сделки, но не более 3 человек (IRC)

Связь с гарантом: icq: 4219000

XUC, pifagor82, arapav59 и 2 другим нравится это.
  2. August

August Писатель

Регистр.:
    24 окт 2007
    Симпатии:
    1
    А где гарант что "Гарант форума" не кинет обоих? и покупателя и продавца?

arapav59 нравится это.
  3. PhantomUA

PhantomUA Инквизитор

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    2 июл 2006
    Симпатии:
    1.641
    Если бы ты побыл на форуме побольше чем пару дней - ты бы знал что такое невозможно :-]

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    PhantomUA
    Не, кстати вопрос хороший :)
    Для тех кто тоже не знает ответа на него скажу что у самого гаранта есть гарант своеобразный. Сам форум. На форуме общается много народа и разного. Нито не знает сколько тут людей готовых за копейку удавиться. А теперь представим что такое чудо и кинул гарант. Тогда это чудо поднимит страшный вой по всему инету. Зафлудит своими обидами сайты типа кидала.инфо и прочие... В итоге гаранта заколебеться отмываться от такой репутации :) А так как посещаемость сайта большая, то о его репе узнает куча народа... Так что кидать смысла нет. Тем более что с гарантом уже работают и пока никаких притензий к ниму небыло.

5. censored!

censored!

Регистр.:
    3 авг 2007
    Симпатии:
    106
    Однако в истории рунета были случаи когда гарант (уважаемый админ форума) кидал.
    Пример: на damagelab
    На сколько: по-моему на 3000 уе
    ...
    Также гаранты бывают херовенькие.
    Гарант не имеет права переданное ему раздавать. Даже среди своих (в закрытых разделах).
    ...
    Ну и обычно пишут правила (которые висят в открытую, а не по личке) за что отвечает гарант, что он может проверить, как он это будет проверять, что будет в случае форс-мажора и т.п.

6. CaYeNnE

CaYeNnE Постоялец

Регистр.:
    21 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    GriZone

GriZone - Выполнил все работы по договоренности качественно и в срок. К тому же очень приятный в общении по icq человек. Рекомендую! :ay:

7. Lonely Wolf

Lonely Wolf Прохожие

Давно знаю GriZone, много раз работали с ним, никогда не подводил, всегда ему отдаю заказчиков по дизайнам, да и мне много чего нарисовал уже за столько времени.
    В общении очень адекватный и приятный человек.
    Доверять можно как самому себе, за него ручаюсь.
    Я думаю под моими словами подпишется ещё очень много людей, тем более что на этом форуме он гарант, а как известно гарантами ставят людей которым доверяет не один десяток человек. В общем от души Вайт! ;)

8. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    +1. Насяльника ))))

9. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    662
    И я за насяльника. Заказывал, оплачивал, доволен :ay:

10. harpeos

harpeos

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    111
    Воспользовался услугами гаранта сделки GriZone. Всё прошло удачно! Спасибо! Всем советую;)