[От Админа] Гарант сервис форума

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Во время проведения сделок на форуме, а такие я уверен проводятся, администрация форума советует во избежания всяческих недоразумений воспользоваться Гарантом Форума.

Гарант - является посредником в сделках. Поэтому при использовании этого посредника, вероятность быть кинутым равна нулю.

Схема взаимодействия - продавец и покупатель связываются с гарантом, продавец передаёт гаранту товар, гарант проверяет товар, покупатель передает гаранту сумму сделки +0,8% комисии WebMoney, или комисию других платёжных систем, + комисию гаранта (5% от суммы сделки). Далее гарант передаёт продавцу деньги, а покупателю товар.

Более тонкие вопросы обсуждаются при личной беседе.
Возможно массовое обсуждение подробностей сделки, но не более 3 человек (IRC)

Связь с гарантом: icq: 4219000
 
А где гарант что "Гарант форума" не кинет обоих? и покупателя и продавца?
 
Если бы ты побыл на форуме побольше чем пару дней - ты бы знал что такое невозможно :-]
 
  • Заблокирован
  • #4
PhantomUA
Не, кстати вопрос хороший :)
Для тех кто тоже не знает ответа на него скажу что у самого гаранта есть гарант своеобразный. Сам форум. На форуме общается много народа и разного. Нито не знает сколько тут людей готовых за копейку удавиться. А теперь представим что такое чудо и кинул гарант. Тогда это чудо поднимит страшный вой по всему инету. Зафлудит своими обидами сайты типа кидала.инфо и прочие... В итоге гаранта заколебеться отмываться от такой репутации :) А так как посещаемость сайта большая, то о его репе узнает куча народа... Так что кидать смысла нет. Тем более что с гарантом уже работают и пока никаких притензий к ниму небыло.
 
Если бы ты побыл на форуме побольше чем пару дней - ты бы знал что такое невозможно
Однако в истории рунета были случаи когда гарант (уважаемый админ форума) кидал.
Пример: на damagelab
На сколько: по-моему на 3000 уе
...
Также гаранты бывают херовенькие.
Гарант не имеет права переданное ему раздавать. Даже среди своих (в закрытых разделах).
...
Ну и обычно пишут правила (которые висят в открытую, а не по личке) за что отвечает гарант, что он может проверить, как он это будет проверять, что будет в случае форс-мажора и т.п.
 
GriZone

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Выполнил все работы по договоренности качественно и в срок. К тому же очень приятный в общении по icq человек. Рекомендую! :ay:
 
Давно знаю GriZone, много раз работали с ним, никогда не подводил, всегда ему отдаю заказчиков по дизайнам, да и мне много чего нарисовал уже за столько времени.
В общении очень адекватный и приятный человек.
Доверять можно как самому себе, за него ручаюсь.
Я думаю под моими словами подпишется ещё очень много людей, тем более что на этом форуме он гарант, а как известно гарантами ставят людей которым доверяет не один десяток человек. В общем от души Вайт! ;)
 
  • Заблокирован
  • #8
+1. Насяльника ))))
 
И я за насяльника. Заказывал, оплачивал, доволен :ay:
 
Воспользовался услугами гаранта сделки GriZone. Всё прошло удачно! Спасибо! Всем советую;)
 
Назад
Сверху