Настроить BloHoster HELP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Установил Bloghoster , поставил .htacress но почему то Не видит первую страницу, а если убираю .htacress Пишет ошибка в header.php Но лано еще проблема, Делаю singup Но ОНА НЕ ДЕЛАЕТСЯ, НИ ЧЕ НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ, НАРОД ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ НАДА СЮДЫ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я думаю Он там бы не помешал, а хай люды общаются по авто:)
 
Чувачище, свой >htaccess блогхостеру давать нельзя.

Зайди в меню админа "Настройки УРЛ". Там есть краткая, понятная инструкция как пользоваться .htaccessom блогхостере и куда его надо класть (файлик этот).

То есть чтобы использоваться свой .хтэксесс, надо сформировать его в Блогхостере, а потом добавить в сформированный файл свой код.


Далее. Настройки главной (ее адреса) страницы в Блогхостере осуществляется через меню, которое появляется сразу при входе в админку. Меню так и назвается (на английском, правда:( "Адрес первой стартовой страницы".

Ты невнимателен, чувачище. Тебе ремнем по жопе от папы :- ))---0
 
2voldemair
Пиши мылом, помогу настроить.
 
Все НАСТРОИЛ и .htacress НО ВСЕ РАВНО ВОТ ЧЕ ПИШЕТ и создал Файл дополнительно!! НО ВОТ ЧТО ПИШЕТ КОГДА РЕГИСТРИРУЮСЬ

Warning: mktime(:( Windows does not support negative values for this function in w:\home\autonoyabrsk.rus\hoster\functions.php on line 266

Fatal error: Call to undefined function: checkdnsrr() in w:\home\autonoyabrsk.rus\hoster\functions.php on line 1288
 
Может кто подскажет как заставить сабж отображать русские названия категорий.......
 
Подниму старую тему.

Вот такие вопросы(

Поясните как сделать:

ссылка на профиль битая (мои урл подкаталоговые) , а ссылка обычная и выдаёт ошибку

Как сделать страницу главную? Самому написать страницу , а на ней выложить всю информацию?

Где исправляются ссылки на "друзья", альбом и тд?

Где исправить названия категорий во всех шаблонах??В lang_english.php?

Огромное спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху