Прием платежей PayPal скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PirateGod

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
128
Реакции
108
Посоветуйте какую нибудь заготовку по PayPal.
До этого работал с API Яндекс Денег.
 
О, у них есть Git, круто.
Осталось разобраться, какой тип аккаунта регистрировать и какой метод оплаты выбирать (надо чтобы пользователь оплачивал через PayPal без авторизации), впрочем, это уже другая история.
Тему можно закрывать, спасибо!
 
Осталось разобраться, какой тип аккаунта регистрировать
С этим надо быть аккуратным, чтобы не остаться с замороженным акком - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О, у них есть Git, круто.
Там очень много чего есть, особенно для популярных технологий/сайтов. Уже почти приучился за конкретным кодом сразу лезть за примерами кода в гит и на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Всё равно гугл туда выводит. Хотя почти всё приходится допиливать, но код, реализующий функционал даже в общих чертах, очень хорош на старте.
 
С этим надо быть аккуратным, чтобы не остаться с замороженным акком - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Переход на корпоративный счёт прошёл без каких-либо проблем, спросили название компании и что-то ещё, сейчас даже и не помню.
Логично предположить, что название компании сообщил.
Но никакой компании у меня нет, соответственно документы я предоставить не могу.
Чел идиот?
PayPal – Ловушка для неопытных. Осторожно => PayPal – Ловушка для идиотов. Осторожно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху