Balbooa Forms

хоть раз кому помогли вшитые средства спамфильтров? Без гуглкапчи спам проходит без проблем
 
хоть раз кому помогли вшитые средства спамфильтров? Без гуглкапчи спам проходит без проблем
О каких вшитых фильтрах вы говорите?
Используйте невидимую капчу. Один из самых оптимальных вариантов.

Подскажите, кто настраивал оплату через формы, использую Яндекс.Кассу?
Не проходят оплаты. Кто может помочь?

Кто сталкивался с тем, что не работает Frontend редактор sp pagebuilder, с вставленным кодом формы BaForms?
Просто долго грузится.
 
Последнее редактирование модератором:
Товарищи, подскажите плиз как поправить календарь в форме шапка выглядит ужасно
все перерыл.
надо стрелки год вперед/назад убрать
стрелки месяцев выровнять и перенести вместе с надписью сегодня в середину

Ну с календарем более менее навел красоту
основная часть запилена в JS

возник вопрос по интеграции с телегой
все настроил по инструкции и все работает, но только не для РФ.
Никто не обходил подобную засаду?
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, помогите: как изменить календарь в BaForms? По умолчанию неделя начинается с воскресенья, поэтому и номер недели не совпадает, и люди путаются, не всегда вчитываются в дни недели.
Как начать неделю с понедельника?

Нашел строку . ' Calendar._FD = 0;' поменял на 1, что-то не помогло :(
Столкнулся с такой же проблемой.
Нашел в фале ba-form.js параметр "firstDay: 0" но изменеие на 1 ник чему не привело.
Удалось поправить календарь? Подскажите если да!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, возможно ли сделать форму для зарегистрированных пользователей, где поле Имя и Почта будут подставляться из данных пользователя?
если да, то как?
 
Подскажите, возможно ли сделать форму для зарегистрированных пользователей, где поле Имя и Почта будут подставляться из данных пользователя?
если да, то как?
Это проще сделать в RSForm или Chronoform
 
да плодить компоненты не хочется. А в RS формах - там кодом нужно? или поле есть такое?
 
Здравствуйте! Сделал popup форму и не приходят уведомления на указанную в настройках почту при отправке формы. Клиенту приходят, а на email, который указан чтобы приходили уведомления нет. В БД и в разделе Submissions компонента запросы сохраняются. Ошибок нет. Кто-то сталкивался?
 
Я не поняла как сделать интеграцию с платёжными шлюзами: WebMoney, Яндекс.Деньги, Paypal.
В документации я не нашла информации по данному вопросу.
Может быть кто-нибудь подробно разъяснит?
 
Я не поняла как сделать интеграцию с платёжными шлюзами: WebMoney, Яндекс.Деньги, Paypal.
В документации я не нашла информации по данному вопросу.
Может быть кто-нибудь подробно разъяснит?
А в чем именно у вас сложности? В последней вкладке (в настройках формы) ОПЛАТА - Выбираете Метод оплаты. Допустим Яндекс Касса, вводите ShopID и Scid
Получаете их после регистрации в кассе яндекса. С остальными платежными системами тоже самое.

Окружение - Production
Обратная ссылка - это куда возвращает после оплаты - не имеет значения
Ссылка отмены - тоже самое - если оплата не прошла, страница с информацией что делать.
 
Назад
Сверху