Balbooa Forms

Ничего не понял )
Я там в настройках лазил, но автоматом страну не подставляло, пришлось извращаться с rsform и intl-tel-input.
Может я там что-то не заметил или еше какой момент. если не тяжело укажи слепцу.
Screenshot_1.jpg
 
Да это я видел.
Мне нужно подставлять значения согласно айпи страны с которой зашел пользователь, а не только 1 страна по умоланию.
Поэтому и спросил про (автоматическую подставку кодов страны)

я не нашел готовых решений таких ни у кого под джумлу, поэтому реализовывал на rsform + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет всем! никто не в курсе только хотел купить себе анлим версию а ее убрали с сайта разработчика... Тоесть теперь такой версии не будет за 58 баксов? может кто поделиться тогда скактивированной новой версией безлимиткой готов даже отблагодарить материально
 
Привет всем! никто не в курсе только хотел купить себе анлим версию а ее убрали с сайта разработчика... Тоесть теперь такой версии не будет за 58 баксов? может кто поделиться тогда скактивированной новой версией безлимиткой готов даже отблагодарить материально

На сайте есть эта версия. три варианта сейчас доступны 28/35/58
 
Лечение для версии 2.0.4, проверил - все работает.
Чёт не срабатывает, вернее поля заблокированные вроде добавляются, а вот шаблоны нет, посему просьба, у кого нормально работает или есть лицензия скинуть экспорт пары-тройки сложных шаблонов, интересует - Форма заказа (визитки и фотограф) и мультипейдж отелрезервейшен
 
Чёт не срабатывает, вернее поля заблокированные вроде добавляются, а вот шаблоны нет, посему просьба, у кого нормально работает или есть лицензия скинуть экспорт пары-тройки сложных шаблонов, интересует - Форма заказа (визитки и фотограф) и мультипейдж отелрезервейшен
Шаблоны и не будут добавляться - нужна лицензия. В чем проблема сделать самому? Там все просто
 
не понятен алгоритм привязки полей
берём корзину, вылезла цена - 100 (откуда взялась, где править?)
пытаюсь выше сделать множественный выбор с товарами или чек-боксы с картинками и ценой, - при выборе цена в корзину не передаётся, поэтому не понятно как реализовать хотелку клиента
я как бы на рабочий сайт не планировал ставить варезный компонент, тем более, клиент оплачивает, но отвечает ли он потребностям, вот в чём вопрос.

Аппдейт. Купить и задавать вопросы разрабам... если у них на русском даже поддержки нет, так себе идея, я так с ТЗ портфолио налетел, там вьетнамцам вообще пох.
 
не понятен алгоритм привязки полей
берём корзину, вылезла цена - 100 (откуда взялась, где править?)
пытаюсь выше сделать множественный выбор с товарами или чек-боксы с картинками и ценой, - при выборе цена в корзину не передаётся, поэтому не понятно как реализовать хотелку клиента
я как бы на рабочий сайт не планировал ставить варезный компонент, тем более, клиент оплачивает, но отвечает ли он потребностям, вот в чём вопрос.

Аппдейт. Купить и задавать вопросы разрабам... если у них на русском даже поддержки нет, так себе идея, я так с ТЗ портфолио налетел, там вьетнамцам вообще пох.

вылезла цена - 100
Это вы в админке видели только? А вы смотрели как правильно корзину организовать на сайте?
 
не понятен алгоритм привязки полей
берём корзину, вылезла цена - 100 (откуда взялась, где править?)
пытаюсь выше сделать множественный выбор с товарами или чек-боксы с картинками и ценой, - при выборе цена в корзину не передаётся, поэтому не понятно как реализовать хотелку клиента
я как бы на рабочий сайт не планировал ставить варезный компонент, тем более, клиент оплачивает, но отвечает ли он потребностям, вот в чём вопрос.

Аппдейт. Купить и задавать вопросы разрабам... если у них на русском даже поддержки нет, так себе идея, я так с ТЗ портфолио налетел, там вьетнамцам вообще пох.

Я бы посоветовал связатся с разрабом, он оперативно отвечает и сможет обяснить если ето расширение биполнит вашу задачу. Он как Я знаю украинец так что ответит по русски
 
Купить и задавать вопросы разрабам... если у них на русском даже поддержки нет
Разработчики из Харькова вообще то :) Отвечают на любые вопросы на русском и помогают решать любые возникающие проблемы, причем практически молниеносно, в отличие от всяких индусов и вьетнамцев.
 
Назад
Сверху