Оцените юзабилити сайта

Уровень юзабилити сайта


  • Всего проголосовало
    6

maksim

Мастер
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
113
Реакции
30
Всем привет
Оцените юзабилити сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что может не нравиться пользователю?
буду благодарен
 
ОШИБКА 404
БР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р
ВАМ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СЮДА

мне вот такое не нрав когда на сайтах встречаю коммерческой тематики.
 
уберите надуманные отзывы, что за бред:
Татьяна
06.09.2016
Проходя реабилитацию именно здесь, я многое для себя подчеркнул на пути к трезвости.
Хватит и того, что у мужика имя Татьяна, так он - или она - еще что то и подчеркивает.
И безграмотность тоже не лучший фактор для привлечения потенциальных клиентов, пусть даже и алкоголиков.
А он весь светиться. Спасибо за то что своим примером помагаете другим
К тому же не примером они должны помогать, а работой.
Дальше. Истории выздоровления.
Не впечатляют. Несколько моментов, от которых за версту разит фальшью.
Лучше, если нет нормальных отзывов, отказаться от них вообще, равно как и от историй, которых не было. Поставьте что то вроде сухой статистики, и хватит.

Еще что заметил. Проверяйте на кроссбраузерность и под все девайсы, например, в некоторых браузерах одна из страниц выглядит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

пс. сорри за оффтоп, ни к одному из этих докторов, что на фотках, я бы не пошел.
Ну разве что Гончарова Ольга Юрьевна, и то явно не запой лечить )))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, шапку редактируйте. Зачем такие большие отступы по бокам? Настройте шрифты, и общий стиль выделения важной информации. Зачем повторять слово "круглосуточно" 2 раза в одной плоскости? Можно интерпретировать по разному, думайте...
И я понимаю что вам хочеться выделить, крутой номер телефона "067 8 xyz xyz" но придерживайтесь общепринятого стиля подачи такой информации

Грамматика: ошибки, и слова через дефис
 
и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта оцените
В шапке: Как-то уж очень непривычно что поиск слева, а лого по центру.
Может быть всё-таки в таком порядке: лого слева, поиск по центру, контакты справа.

На странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
текстовые поля, текст темно-серый, а фон у полей светло-серый. Очень плохо видно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся некоторые ссылки отличаются по цвету от остальных (оттенки голубого), немного режет глаз.
#03B0F2 у вас в основном используется как акцент, стоит на нем и остановиться.

В остальном вполне неплохо)
 
Ребята спасибо за комментарии
 
Назад
Сверху