Нужна ваша помошь - подскажите JS вставку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyctam

Создатель
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
46
Реакции
1
слышал что есть ява скрипт который заменяет редирект, чтоб не забанил гуголь! помогите найти пожалуста! заранее спасибо!
 
Держи скриптик те и не мучайся
 

Вложения

  • 1.txt
    3,9 KB · Просмотры: 37
Заменяет редирект выдача в виде рекламных блоков типа адсайнса(прям в доре). У кликов она вроде есть в админке.
 
спасибо за это!
не могли бы вы дать мне базу ресурсов с PR>3
 
Друк ты бы сразу денек просил, на форуме есть парсилки, база запросов, спамилки, доргены и кое какие полезные знания, так ты потрудись собери инфу в кучу да сделай для себя всё сам.
 
спасибо за это!
не могли бы вы дать мне базу ресурсов с PR>3
ресурсы в соответстующем разделе "Базы". если хочешь хорошую базу ресурсов, самостоятельно собери. на сайте редко хорошие базы попадаются, это кропотливый труд...
 
Из раздела "Базы" тоже можно кое-что собрать. Тока предварительно проверить на ПР и прочекать ручками.
 
спасибо за совет мля!
 
Из раздела "Базы" тоже можно кое-что собрать. Тока предварительно проверить на ПР и прочекать ручками.
Ручками чекать эт зачем :eek: есть же скрипты предназначенные для этого ...ты что 50-100к руками буш проверять так пока ты проверишь половина умрёт с твоей базы =) если тока с пр789 ты конечно руками не проверяешь...
 
Зачем 50-100к. Я же написал. Прочекал на Пр. Оставил >3. Итого будет штук ~100-500. А потом ручками. Но тут каждому своё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху