Warehous вопросы и ответы.

Редирект отключен, но в мобильном меню чего то не отреагировало никак, все также
берет название главной категории, но ссылка ведет на главную страницу а не категорию.

---------------------

И еще в догонку, почему на полной ПК версии поиск на лету работает, а в мобильной и планшетной нет?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как выводит в категорию товаров продукты, чтобы первым показывался продукт который добавил последним в магазин, то есть новинки первые, а не на оборот? Cейчас выводит первым то, что было дабавлено в базу первым. Понимаю, что надо править шаблон вывода для категории, но как туда эту сортировку всунуть, не знаю.
 
Подскажите пожалуйста, как выводит в категорию товаров продукты, чтобы первым показывался продукт который добавил последним в магазин, то есть новинки первые, а не на оборот? Cейчас выводит первым то, что было дабавлено в базу первым. Понимаю, что надо править шаблон вывода для категории, но как туда эту сортировку всунуть, не знаю.
настройки товаров
 
Тройное спасибо!
 
На странице товара есть таб видео, я все табы раскрыл, раздел или секция видео находится под секцией описание товара, как бы их местами поменять, видео выше чтобы показывало? Буду признателен за помощь.
 
Попробуй отключи ККК. У меня такой же баг. при выключенном все работает и показывает. Думаю что конфликт где -то. Пока не ковырял
Доброго времени суток. Вы не нашли решение этой проблемы?
У меня ККК отключены все, багует при включенном смарти Кеш, а без кеша как-то грустно жить...(
 
Последнее редактирование:
Может кто реализовывал привязку характеристик к фото или например привязку в товаре фото к характеристике.
Суть что-бы отображался вид не самой характеристики а фото например как тут.
upload_2020-8-30_11-17-49.png
Просто если создавать отдельно значение характеристики для каждого товара с ее текстурой(фото каждого товара) получится кошмар

Нашел пока такое
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хотел через правку кода в warehause замутить
 
Последнее редактирование:
Может кто реализовывал привязку характеристик к фото или например привязку в товаре фото к характеристике.
Суть что-бы отображался вид не самой характеристики а фото например как тут.
Посмотреть вложение 111514
Просто если создавать отдельно значение характеристики для каждого товара с ее текстурой(фото каждого товара) получится кошмар

Нашел пока такое
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хотел через правку кода в warehause замутить
Подобная тема уже обсуждалась на форуме.
Можно, если реализовать через атрибуты(к каждому атрибуту привязать фото товара в карточке товара), а не через характеристики.
 
Последнее редактирование:
Просто если создавать отдельно значение характеристики для каждого товара с ее текстурой(фото каждого товара) получится кошмар
Если покупатель выбирает цвет камня, то это должно быть атрибутом, а не характеристикой, как и написали выше. Но если у кольца выбирается и цвет и размер, то да, будет хренова туча комбинаций, к которым придется фотки грузить.
 
Потрудился для вас... нашёл ссылку на данную тему)))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху