Warehous вопросы и ответы.

Привет!

Пытаюсь вывести подробное описание категории только на первой странице, немного туплю как правильно сделать.
Получается что-то вроде

category.tpl

......................

{if $smarty.get.page == "1" || $smarty.get.page == ""}
{hook h='displayCategoryElementor'}
{/if}

Вроде как работает, но не идеально, правильно срабатывет только после перезагрузки страницы, где-то кеш срабатывает. В debug mode куча smarty ошибок ((

Что не так?
 
Последнее редактирование:
У меня вопрос такой:
Если купить лицензию warehous - возможно ли её легально использовать на нескольких доменах или придётся покупать на каждый домен лицензию?
Легально только на одном домене. Так как это обычная лицензия. Вот тут более полный список, что можно, а чего нельзя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста, а как сделать ресет на модуль? немного намудрил тут с модулем в лайв режиме и хочу сбросить настройки чтобы заново редактировать Warehouse...
 
Друзья, как вернуть обратно шапку для компьютера?

До:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

После изменения функции:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Друзья, как вернуть обратно шапку для компьютера?

До:

После изменения функции:

Приветствую, если я вас правильно понимаю, вы хотите оставить header для мобильных в таком виде, а header для настольных изменить?
Тогда настройте разные макеты отображения для этих хедеров.
Открываем IQITThemeEditor (Live)
Для настольных: Главное меню - Хедер - Макет - Выбираем стиль макета - Сохранить (скрины 1, 2)
Для мобильных: Главное меню - Адаптивный/Мобильный - (крутим мышь ниже) Мобильный хедер - Выбираем стиль макета, в выпадающем списке "Использовать также и для настольных" указываем "нет" - Сохранить (скрины 3, 4)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 15
  • 2.jpg
    2.jpg
    145,4 KB · Просмотры: 15
  • 3.jpg
    3.jpg
    64,4 KB · Просмотры: 15
  • 4.jpg
    4.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 15
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У меня шапка ломается, я к этому ()
 
У меня шапка ломается, я к этому ()


У вас происходит смещение блоков при работе в "живом" редакторе, т. к. открыто левое меню и область просмотра сокращена на 25%....
Разверните макет во весь экран стрелкой (смотрите скрины) - и смещение исчезает. В реале этого смещения нет :ay:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    355,9 KB · Просмотры: 11
  • 2.jpg
    2.jpg
    382,6 KB · Просмотры: 11
Приветствую, если я вас правильно понимаю, вы хотите оставить header для мобильных в таком виде, а header для настольных изменить?
Тогда настройте разные макеты отображения для этих хедеров.
Открываем IQITThemeEditor (Live)
Для настольных: Главное меню - Хедер - Макет - Выбираем стиль макета - Сохранить (скрины 1, 2)
Для мобильных: Главное меню - Адаптивный/Мобильный - (крутим мышь ниже) Мобильный хедер - Выбираем стиль макета, в выпадающем списке "Использовать также и для настольных" указываем "нет" - Сохранить (скрины 3, 4)

У вас происходит смещение блоков при работе в "живом" редакторе, т. к. открыто левое меню и область просмотра сокращена на 25%....
Разверните макет во весь экран стрелкой (смотрите скрины) - и смещение исчезает. В реале этого смещения нет :ay:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Сохранил в живом редакторе, перешел в новой вкладке на главную страницу. По ситуации: слева блок корзины, хотя я на нее не кликал. Справа, я кликнул на корзину и она появилась.
 
Подскажите пожалуйста, а как сделать ресет на модуль? немного намудрил тут с модулем в лайв режиме и хочу сбросить настройки чтобы заново редактировать Warehouse...

Приветствую! Сбросьте через настройки модуля (скрин)

Сохранил в живом редакторе, перешел в новой вкладке на главную страницу. По ситуации: слева блок корзины, хотя я на нее не кликал. Справа, я кликнул на корзину и она появилась.

Возможно у вас включен какой-то доп. модуль с отображением корзины.
А так как у макета Header из Warehose приоритетное отображение в css - он и "сталкивает" этот доп. модуль вправо-вниз из хедера... Отключите этот модуль.
Но а если он необходим, то удалите этот модуль из соответствующего Хука - и он перестанет там отображаться и "занимать место".
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    269,1 KB · Просмотры: 17
  • 1.jpg
    1.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
Делаю новый сайт, стоят последний Warehouse (4.2.1) и последняя Преста (1.7.5). Почему-то не появляется вертикальное меню слева (опция "на всех страницах", внутри горизонтального меню вставляется, но мне такой вариант не подходит). Думал, хук отсутствует, но нет, уже вписан. Кто-нибудь знает, в чём загвоздка? Спросил бы у разработчика, но поддержка уже истекла.
UPD. Это меню видно в категориях товаров, но не внутри товара/на главной/на CMS страницах.
UPD2. Оказалось, что надо Элементором вручную добавлять это меню на такие страницы. Выглядит не очень, но можно с помощью CSS сделать терпимо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху