Warehous вопросы и ответы.

warehouse обновления выходят накопительные, достаточно дописать одну предоставленную папку в themes/warehouse, а другую в папку modules, после чего зайти в админку и заустить обновление модулей. Я так понимаю на этом этапе выполняются скрипты и реорганизация базы данных. Ваш способ очень сложный
 
А "связанные товары" - это не то? Или вручную не хотите выбирать?
Можно как-нибудь сгенироровать товары для колонки "Возможно, вам понравится" в карточке товара?
Есть модуль v2.4.1-pm_crosssellingoncart-ps173 форуме можно найти, "С этим товаром также покупали", как вариант
 
Подскажите, пожалуйста, как поменять местами вкладки "Описание" и "Характеристики" под товарами, причём так, чтобы характеристики были по умолчанию раскрыты. В product-tabs-h.tpl поменял местами блоки, и очерёдность тоже поменялась, но по умолчанию всё равно раскрыто описание. Всё остальное пробовал менять там же, на что мог подумать, либо не было реакции, либо некорректно работало (например, во вкладке "Описание" были характеристики, клик на "Характеристики" - там тоже они, клик обратно на "Описание" - только теперь там описание появляется). Пробовал также ковырять файл product-tabs-sections.tpl , эффекта не было.
Warehouse 4.1.4. Как ни странно, не гуглится ни на русском, ни на английском. Видел один пост человека с такой же проблемой, но ответов не было.

Сегодня как раз решал эту проблему, таки путь верен, правда есть небольшой недочет, но работает. Вы первый блок поменяли, а там еще второй есть, т.е. название табов и содержание табов
 

Вложения

  • product-tabs-h.tpl details tab first.zip
    1,8 KB · Просмотры: 8
Сегодня как раз решал эту проблему, таки путь верен, правда есть небольшой недочет, но работает. Вы первый блок поменяли, а там еще второй есть, т.е. название табов и содержание табов
Не знаю, о том ли недочёте речь, но есть такая проблема, что при отсутствии описания характеристики тоже не выводятся, сколько бы их ни было указано при создании товара. Кажется, что-то с if'ами не так.
 
Не могу найти, где в Warehouse можно отцентрировать MegaMenu и сделать так, чтобы слова не переносились на новую строку?
 
Так центрирует вместе с кнопкой "на главную":
Untitled-1.jpg
А её как раз таки хотелось бы оставить у левого края или совсем убрать(тоже не нашёл где)
+ если пункт меню состоит из нескольких слов, то они располагаются не в строчку, заворачиваются друг под друга. Настройки для этого нет? Или писать свои правила в custom.css?
 
Так центрирует вместе с кнопкой "на главную":
Посмотреть вложение 95557
А её как раз таки хотелось бы оставить у левого края или совсем убрать(тоже не нашёл где)
Пункт "Главная" попробуйте удалить в самом меню.
+ если пункт меню состоит из нескольких слов, то они располагаются не в строчку, заворачиваются друг под друга. Настройки для этого нет? Или писать свои правила в custom.css?
Нужен скрин, я не понял.
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Так центрирует вместе с кнопкой "на главную":
Посмотреть вложение 95557
А её как раз таки хотелось бы оставить у левого края или совсем убрать(тоже не нашёл где)
+ если пункт меню состоит из нескольких слов, то они располагаются не в строчку, заворачиваются друг под друга. Настройки для этого нет? Или писать свои правила в custom.css?
В подобных случаях, когда не удается настройка штатными средствами шаблона, я сначала смотрю и пробую менять в инспекторе/devtools-ах стили нужного мне элемента. Потом это можно запихнуть в custom css темы.
 
Назад
Сверху