Warehous вопросы и ответы.

Скорее всего он не понимает русский с этим можно пойти на фриланс ничего критичного. Отличий много лучше загуглите и посмотрите весь список сами.
В 1.6 версии blocklayered более менее стабильный из коробки, в 1.4 проблем было больше. Планирую в ближайшее время расширять комбинации, буду сравнивать с advanced search
 
Подскажите, я правильно понимаю, что в Верхаусе 3.х для Престы 1.6 модуль переработанного Elementor отсутствует?
И ещё, кто-нибудь знает, под какую версию Престы делался Warehouse 4.0b, который плавает в сети?
 
Последнее редактирование:
Hello someone has new update of warehouse 3.8.6?
 
Вроде разобрался с темой, очень удобный конструктор главной. Но появился вопрос, можно ли через Elementor добавлять шаблоны на категории и товары? Или части, например у категорий наверху, допустим галерейку, видео, баннер, слайдер..
 
Последнее редактирование:
Привет, подскажите!
Вывод производителя в списке товара, нужно чтобы выводился так же как и код товара. Не разбираюсь в коде. прописал в product-list по аналогии с кодом товара, при перезагрузке страницы появляется, как загружается полностью пропадает. На скриншоте код и сайт.
Код для вывода <span class="product-manufacturer"><label>{l s='manufacturer:'} </label>&nbsp;{$product.manufacturer_name}&nbsp;</span>
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-11-22 в 3.34.24.png
    Снимок экрана 2017-11-22 в 3.34.24.png
    351,7 KB · Просмотры: 34
Модуль - Pop-up window module with newsletter subscription
не работает вкл/выкл - Generate new cookie variable (постоянно на вкл!)
Как сделать чтобы окно показывалось 1 раз, куда копать?
 
Не могу найти, где сие чудо поменять местами. Преста 1.7, вархауз 4.1.6.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В хуках такого не нашел (может и плохо искал, но точно старался.
 
Здравствуйте! Подскажите, как корректно обновить шаблон с предыдущей версии на следующую? Я на тестовом сайте экспортировал настройки главной страницы из Template Library, переключился на стандартный шаблон, удалил warehouse, затем установил последнюю версию 4.6.1, удалил элементы на главной и сделал Insert экспортированных настроек. Или другой порядок должен быть, чтобы осталось максимум предыдущих настроек?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Подскажите, как корректно обновить шаблон с предыдущей версии на следующую? Я на тестовом сайте экспортировал настройки главной страницы из Template Library, переключился на стандартный шаблон, удалил warehouse, затем установил последнюю версию 4.6.1, удалил элементы на главной и сделал Insert экспортированных настроек. Или другой порядок должен быть, чтобы осталось максимум предыдущих настроек?
 
Назад
Сверху