Поиск Русификатор opencart 2.2.xxxxxxxx

FidaSa

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
511
Реакции
145
Привет, опенкартовцы :)

На версию 2.2.XXX есть у кого русификатор проверенный ? а то тут какие то лежат, да не понятно какие
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Бери из osstore. НЕ ошибёшся
 
Бери из osstore. НЕ ошибёшся
Уже ошибся! Где для OC2.2.x?
На версию 2.2.XXX есть у кого русификатор проверенный ? а то тут какие то лежат, да не понятно какие
У меня для OC2.2.x и OC2.3.x стоит от opencart-russia.ru, проблем не заметил. Повторюсь, речь об этом:
 
У меня для OC2.2.x и OC2.3.x стоит от opencart-russia.ru, проблем не заметил. Повторюсь, речь об этом:
А почему не стал использовать сборки от opencart-russia.ru? Я так понял, что их сборки - это чистый опенкарт с полной русификацией и удалением файлов и модулей не применяемых в России. И что opencart-russia обещает полную совместимость со сторонними модулями и шаблонами, т.е. равно такую же как и на оригинальном опенкарте. Или всё же есть какие-то нюансы?
 
А почему не стал использовать сборки от opencart-russia.ru? Я так понял, что их сборки - это чистый опенкарт с полной русификацией и удалением файлов и модулей не применяемых в России. И что opencart-russia обещает полную совместимость со сторонними модулями и шаблонами, т.е. равно такую же как и на оригинальном опенкарте. Или всё же есть какие-то нюансы?
Раньше сидела на OCSTORE, в принципе норм, но всеравно возникали непонятки с заморскими модулями поэтому версию 2 решила ставить чистой, с не измененным кодом.
 
  • Нравится
Реакции: TOYO
А почему не стал использовать сборки от opencart-russia.ru? Я так понял, что их сборки - это чистый опенкарт с полной русификацией и удалением файлов и модулей не применяемых в России. И что opencart-russia обещает полную совместимость со сторонними модулями и шаблонами, т.е. равно такую же как и на оригинальном опенкарте. Или всё же есть какие-то нюансы?
Нюансы сборки opencart-russia не знаю, пока не смотрел все изменения исходного кода. Это требует времени.
При общении с людьми по различным вопросам мне проще и продуктивнее использовать чистый опенкарт.
Да и выгоды от сборок у меня нет, т.к. под конкретный проект делаю свою конфигурацию опенкарт. А на этапе оптимизации все равно приходится чистить от лишнего, но уже для условий конкретного шопа.
Это только мой подход и не могу отрицать, что кому то будет выгодным использование сборок опенкарт.
 
  • Нравится
Реакции: TOYO
Рекомендую использовать сборку ocStore. Сам сначала установил Opencart 2, но потом одумался и сделал выбор в сторону ocStore. Перевод на 100% + всякие плюшки, вроде оптимизации под SEO
 
Рекомендую использовать сборку ocStore. Сам сначала установил Opencart 2, но потом одумался и сделал выбор в сторону ocStore. Перевод на 100% + всякие плюшки, вроде оптимизации под SEO
Некоторые заморские модули не поддерживаются, из за того что код поменен - использовать следует чистый продукт и пакет перевода от opencart-russia
 
Рекомендую использовать сборку ocStore. Сам сначала установил Opencart 2, но потом одумался и сделал выбор в сторону ocStore. Перевод на 100% + всякие плюшки, вроде оптимизации под SEO
Уже несколько лет сижу на русской сборке, начиная с 2.0.3 и кончая 2.3. Не было ни одной проблемы с установкой модулей, хоть наших, хоть забугорных. Решил тут попробовать ocstore 2.3 и сразу наступил на грабли с установкой зарубежных модулей. Так что, решайте сами. Больно уж много изменений в ocstore по сравнению с чистым опенкартом.
 
Назад
Сверху