Инфо Обсуждение модуля Супер хук

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем wimexs, 6 окт 2016.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. wimexs

wimexs Постоялец

Регистр.:
    21 авг 2009
    Симпатии:
    24
  2. Nightfaust

Nightfaust Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2013
    Симпатии:
    23
    Не знаю у кого как, у меня он не захотел менять позиции. Попробовал чуть выше баннеров поставить список товаров с категории - верстка похерилась. В итоге удалил. Руками надежней.

_sashok нравится это.
  3. wimexs

wimexs Постоялец

Регистр.:
    21 авг 2009
    Симпатии:
    24
    Какой шаблон у тебя стоит. А то я ещё не добрался до его тестирования, что бы знать какой брать для тестов.

4. Nightfaust

Nightfaust Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2013
    Симпатии:
    23
    Matrix - Multipurpose Responsive Prestashop Theme

5. Dulco

Dulco Постоялец

Регистр.:
    30 апр 2012
    Симпатии:
    86
    Нормальным покупателям, которые не выкладывают модуль в общий паблик, а потом задают вопросы, я объясняю их ошибки в работе с модулем и нареканий не было.

6. wimexs

wimexs Постоялец

Регистр.:
    21 авг 2009
    Симпатии:
    24
    Только ответы на свои письма от вас я так и не увидел, по этому он и оказался в паблике

7. Dulco

Dulco Постоялец

Регистр.:
    30 апр 2012
    Симпатии:
    86
    Если Вы писали мне напрямую на почту, то естественно письма отправлялись в спам. Об этом написано на странице контактов и в футере магазина. А когда написали в комментарии то ответ был сразу дан, но уже поздно было для Вас.