• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь торговые платформы - ebay

wpt

Команда форума
Модератор
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
945
Реакции
269
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Привет! В Битрексе есть "торговые платформы --> ebay"
Пользуетесь?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #2
Собственно вот в чем вопрос.. Пока жду прихода денег от paypala что бы подтвердить р/с - выгрузка в ebay не работает. Как отключить синхронизацию? Ну и второй вопрос как вы проставляли соответствие категориям ибэя категории магазина?
 
вынужден вас огорчить - этот механизм не работает.
у меня три тикета в битриксе висят на исправление, из за которых обмен не идёт.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
вынужден вас огорчить - этот механизм не работает.
у меня три тикета в битриксе висят на исправление, из за которых обмен не идёт.
Каким образом отключить выгрузку? Пуляет емайлы с ошибками..
 
ага - пуляет :)
ну убрать все логины паролм от ебэя.
я в общем то забил.
только ТП попинываю раз в неделю :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
ага - пуляет :)
ну убрать все логины паролм от ебэя.
я в общем то забил.
только ТП попинываю раз в неделю :)

Пароли, логины и токены все убраны, но письма сыпятся
Не мог бы ты спросить в тп как отключить эту рассылку?
 
и так тебе скажу :)
в агентах - отключи периодические агенты со словом Ebay внутри.
/bitrix/admin/agent_list.php?lang=ru
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Этот модуль так и не смог настроить все горит зеленым но товар не выгружается написал в битрикс, посмотрели сказали что ошибка на стороне Ebay, Ebay посмотрели говорят у нас все гуд, если кто завел данный модуль отпишитесь помогите информацией. Я выгрузку решил через Ebay приложение ebaymag.ru сейчас они перешли на новую платформу ebaymag.com пока поддерживает только эксель позже будут поддерживать YML как раньше было ebaymag.ru то вы можете выгрузить на 20 млн или 10 000к товара, поэтому в настройках указывайте в наличии 1 товар так больше выгрузите. Данное количество доступно только обладателям корпоративного PayPal счета, который вы должны были открыть при настройке модуля выгрузки битрикса. Напомню корпоративный счет открывается только юр. лицу.
 
Этот модуль так и не смог настроить все горит зеленым но товар не выгружается написал в битрикс, посмотрели сказали что ошибка на стороне Ebay, Ebay посмотрели говорят у нас все гуд, если кто завел данный модуль отпишитесь помогите информацией. Я выгрузку решил через Ebay приложение ebaymag.ru сейчас они перешли на новую платформу ebaymag.com пока поддерживает только эксель позже будут поддерживать YML как раньше было ebaymag.ru то вы можете выгрузить на 20 млн или 10 000к товара, поэтому в настройках указывайте в наличии 1 товар так больше выгрузите. Данное количество доступно только обладателям корпоративного PayPal счета, который вы должны были открыть при настройке модуля выгрузки битрикса. Напомню корпоративный счет открывается только юр. лицу.
Битрикс поддержка ничего не ответила?
О своей эпопее. Цены и товары на ebay bitrix выгружает. Но наличие не обновляет. Поддержка ebay просто отправляет к ebaymag.com.
При этом логи inventory, products ошибок не содержат (до этого содержали дубли артикулов).
Или содержат время от времени такие ошибки:
Код:
<Errors>
      <Error>
        <Code>MIP_2013</Code>
        <Message><![CDATA[Authentication failed : Token has hard-expired]]></Message>
      </Error>
      <Error>
        <Code>MIP_2013</Code>
        <Message><![CDATA[Authentication failed : Token has hard-expired]]></Message>
      </Error>
      <Error>
        <Code>MIP_2013</Code>
        <Message><![CDATA[Authentication failed : Token has hard-expired]]></Message>
      </Error>
    </Errors>

Собственно вот в чем вопрос.. Пока жду прихода денег от paypala что бы подтвердить р/с - выгрузка в ebay не работает. Как отключить синхронизацию? Ну и второй вопрос как вы проставляли соответствие категориям ибэя категории магазина?
Получилось настроить?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху