hostpro.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы была жалоба на файл, тогда я бы понял!
А так жалоба была на текст...
Текст был переведен вручную, что по мнению правообладателя не было верным!
А файлы лежат на обменниках которым похер что пишет этот правообладатель! На моем сайте только ссылки!
 
м да пасиба те хортица )
хотел на днях сайты к ним перенести и сразу перехотел )

Был у меня меня один обузовец сначала вежливо попросил хостера прикрыть один из моих сайтов (по эл почте) потом звонил в Россию обещал приехать с Украины и разгромить их офис ......

думаю если ен позвонит в хостпро то меня быстро прикроют :(
 
Осторожно Hostpro!

Клиент зарегестрировал хост и домен, проплатил естественно, скинули логин и пароль, домен недоступен, по фтп недоберёшся. Саппорт на морозе в офис дозвонится с трудом говорят та нет всё нормально, потом вообще чёс левый в расчёте на то что ты непонимаеш ничего. Теперь вообще чистый мороз! Это крупная хостинговая компания! Представить такой бред немог. Коротче кому нужен головняк то топайте на хостпро. Тем более я не один.
Вот ещё отзыв в сети нашёл:
С начала августа начались дикие проблемы с сайтами расположенными на хостинге у хостпро, на все замечания супорт тупо отмораживался стандартными фразами типа – все работает, сейчас посмотрим и т.п. А вот 7/08/2006 все сайты пропали, пропали их директории. Короче им удалось вытянуть из бэкапа за май всего-навсего один сайт. Понятно что это уже не то. Восстановить остальные 4 сайта супорт не может. Программист, который нам все делал сказал что за 500$ он все может восстановить (меня не волнует есть у него точные копии или нет, это не его проблема). Официальным письмом я уведомил СПД Могильного Виталия Васильевича о том что сумма 3030 грн. с НДС подлежит компенсации с их стороны. Ответ предвидел сразу – по договору мы ответственности не несем. Тут мне плевать по нескольким причинам:
1) У них нет договора с нашей подписью и печатью, а тот лепет про договор на сайте, который является публичной офертой рассчитан на лоха, коими он наверное нас посчитал. Интересно, за что же он тогда бабки получал по безналу?
2) компания у нас довольно серьезная, а соответственно из-за не глобальной суммы в 500 баксов особо заморачиваться никто не будет со всякими судами и т.п. просто ноги вырвут. Так как это все произошло только сегодня то результат сообщу чуть позже.
Писать можно еще много дерьма, но подытожу. Хостпро (hostpro.com.ua) – откровенное кидалово, которое считает что можно и рыбку сесть и ноги не намочить, а потому ничего страшного что кто-то, что-то не может восстановить. Советую просто взять и уйти от них, лучше подождать 1-2 дня пока обновятся НСы, чем потом выкидывать бабло на восстановление и считать недополученную прибыль.
Источник:
hxxp://www.vox.com.ua/forum/index.php?showtopic=268&pid=1704&mode=threaded&show=&st=&
 
Клиент зарегестрировал хост и домен, проплатил естественно, скинули логин и пароль, домен недоступен, по фтп недоберёшся. Саппорт на морозе в офис дозвонится с трудом говорят та нет всё нормально, потом вообще чёс левый в расчёте на то что ты непонимаеш ничего. Теперь вообще чистый мороз! Это крупная хостинговая компания! Представить такой бред немог.
hxxp://www.vox.com.ua/forum/index.php?showtopic=268&pid=1704&mode=threaded&show=&st=&

У меня несколько сайтов у них.
Сапорт всегда отвечал на письма, по телефону тоже можно дозвониться. С-Панель и Мульти Админ вообще супер, удобная, не глючит. По поводу доменов и всего прочего, я у них как юр лицо ФОП числюсь, всегда сами договора присылают по почте, даже на 1 или 2 домена.
 
стоит отыскать интересного хостера (чем завлёк хостпро - тарифы, кластер, наличие офиса, +отзывы),
вот уже собирал деньги для оплаты на год, а тут как всегда....
на следующий день вижу ветку на форуме, где пишут что хостер г*но, тут не ясно кому верить...

p.s. проблемы с правообладателями как мне кажется везде могут возникнуть, а тем более если хостинг с реальным адресом, значит оным есть куда писать заявы
 
хостпро реально перегомнился... реселлер у них был свой личный - перевёл всё к бестам, бабло вернули (остаток)... остался еще совместный с партнёром реселлер. сайты реально лагают капитально... сайты с сапой у них лечше не держать - оч многое сваливаеццо в эррор...

короче хостпро - х-хост нашего времени. знающие поймут о чём я
 
У
Как думаете, подойдет ли он для 10 млн операций select в сутки на Mysql.


ТОЛЬКО если делать ПРАВИЛЬНЫЙ сайт с нормальными запросами, легкий, с мимниму графики, оптимизацией ПХП и кешированием запросов, но памяти добавить прийдется. Да и существет вопрос в размере канала прова ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху