hostpro.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
hostpro.ua
может кто что хорошее сказать ?
 
могу.
стоят у меня на нем 3 сайта.

+ суппорт всегда в он-лайне и адекватно относится к клиентам и вопросом. всегда готов помочь в решении проблемы. легко переносят акки между серверами и т.д.
+ хорошие серваки, возможность размещения как в Украине, так и в США.

- финансовый отдел (оплата) не работает по выходным и вообще работает до 18.00 - а некоторые вопросы, типа привязки доменов и т.п. решаются только через них
- падения серваков за год небыло. 1 раз сервер usa2 был недоступен (буквально 2 недели назад) из-за каких-то махинаций админов с апачем. длилось минут 20.
- иногда производят манипуляции с серваком и не сообщают пользователям. из-за этого мой сайт пару часов не работал, пока не заметил и настройки CMS не подправил.
- суппорт доступен только по телефону и тикет-системе, асек у них нет.

если надумаете покупать хостинг то точно сразу оговаривайте, какое ПО вам нужно - тоесть если хотите размещать ROR приложения - то оговорите, как хотите их гонять - CGI или Mongreal.

А так - очень доволен!
П.С.: я размещаюсь на америкосском серваке.
ИМХО: в Украине хостера с лучшим соотношением цена/качество за шаред-хостинг я не нашел.
 
У них есть тариф -
Выделенный ++



Как думаете, подойдет ли он для 10 млн операций select в сутки на Mysql.



20 000 MB диска
Неогр. доменов ***
Неогр. трафик*
  • 2 IP адреса
  • 512 MB RAM**
  • 1024 MB RAM (максимально)
  • Пропорциональное разделение CPU**
  • CPU 2xAMD Opteron 248
  • Панель управления:
    Plesk или cPanel/WHM
от
$59
.85
/мес
 
в среднем 6944 операций select в минуту... на 512 Мб... :D
Нереально. Даже если возвращаемые будут небольшими... А если даже и по 256 Кб... всё равно ляжет и будет только ножками дрыгать... :)
 
Когда-то был сайтик у них, мну как любителю ипать моск сапортам, они в принципе понравились :)
 
I никогда не это этот раньше. Поблагодарите
 
Абуз боится этот хостер как огня!
Не советую его! После такого беспредела!
Из за неверного описания игры, правообладатель поднял кипишь, написал абузу хостеру, чуть не отключили сервер!
Тьфу, БАЛБЕСЫ!
 
за такие абузы кто угодно может чуть не отключить хостинг... если правообладатель пригрозит судом - владельцы законопослушного хостинга не станут связываться... конечно отключить - не отключат, но придется инфу менять под угрозой этого самого отключения... ну и если будет рецидив, тогда от греха подальше попросят съехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху