Знакомлюсь с Wordpress сразу сори - вапроуз

EDIKOFFF

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
258
Реакции
21
Приветствую.
Только начал знакомиться с этим движком.
Сразу возникло несколько вопросов.
Все бесплатные темы с ссылками - это отпадает без всяких разговоров
Установил тему GridboxВерсия: 1.0.5 ThemeZee
в футере ссылка на сайт владельца темы.
Как ее выдрать и какие санкции за это...в принципе я нуллеными скриптами пользуюсь, но по вордпрессу совсем просто не в курсе

Заменил ссылки на свою с помощью notepad++ вроде сайт на локалхосте не заглючило от этого...хотя нет, шрифты соскочили с виджета, стали крупные и гавняные
 
Приветствую.
Только начал знакомиться с этим движком.
Сразу возникло несколько вопросов.
Все бесплатные темы с ссылками - это отпадает без всяких разговоров
Установил тему GridboxВерсия: 1.0.5 ThemeZee
в футере ссылка на сайт владельца темы.
Как ее выдрать и какие санкции за это...в принципе я нуллеными скриптами пользуюсь, но по вордпрессу совсем просто не в курсе

Заменил ссылки на свою с помощью notepad++ вроде сайт на локалхосте не заглючило от этого...
Никаких санкций не будет, смело можешь удалять)
 
Что-то для меня больно сложная конструкция))))
Установил темы АВАДА и Импреза отсюда с форума, они естественно с ссылками на автора, слишком сложны для меня чтобы от них почистить.
Удалил темы, а вот Visual Composer, который видимо с ними шел остался....я не знаю и не понимаю откуда он взялся и почему не удалился с темами
Может можно теперь его поюзать чтобы дефолтную тему править?
Что думаете?
Если честно, то вообще сижу как баран на новые ворота))))
 
Ну лично Вы согласны - это шикарно.
Просто я подумал что написал достаточно прозрачно что мне непонятно, попросил совета, по возможности пояснений почему редактор остался...ведь теряется смысл его покупки - достаточно поставить тему с ним, а потом удалить и все - он твой. Мне показалось что так не должно было получиться...
 
Ну лично Вы согласны - это шикарно.
Просто я подумал что написал достаточно прозрачно что мне непонятно, попросил совета, по возможности пояснений почему редактор остался...ведь теряется смысл его покупки - достаточно поставить тему с ним, а потом удалить и все - он твой. Мне показалось что так не должно было получиться...
это плагин который входит в стоимость темы (я вас удивлю, но Авада достаточно дорогая тема, если ее не воровать).
Причем только сам плагин, без обновлений и поддержки.
 
Ну тогда спасибо Аваде за плагин, я тему удалил, с ссылками она не так интересна)))
главное чтобы плагин работал хоть на время оформления дизайна)))
 
Ну тогда спасибо Аваде за плагин, я тему удалил, с ссылками она не так интересна)))
главное чтобы плагин работал хоть на время оформления дизайна)))

если вы его потом отключите, весь "дизайн" слетит
 
главное чтобы он сам не отключился))))
Ну я же ничего не украл?
Установил в ознакомительных целях на локальный компьютер, не понравилась. Удалил.
Редактор остался сам, я не виноват)))
 
Последнее редактирование:
В Мегафлуд переезжаем...
 
Назад
Сверху