[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
у меня на уме 2 варианта :
1) либо не настроен МySql на сервере (очень часто это проявляется при сортировке по цене )
2) Вариант - посмотри в таблице comments - есть ли значение like, unlike по умолчанию !!!
можешь подробнее написать?
может не правильно написал проблему.
при получении заказа пользователь вносит свои данные. перехожу в модуль новая почта заполняю поля и нажимаю добавить получателя. модуль подтянул те данные что ввел пользователь я нажимаю сохранить. сохраняет и на сайте в новой почте создаеться получатель, но он пропадает в самом модуле и не получается создать накладную.

не могу понять в чем может быть связь с таблицей коммент?
и каак должен быть настроен mysql?
 
Добрый день ..такой вопрос .заказ приходит на почту без чека товара ..а именно что именно купил клиент .
Управление email-уведомлениям
тут нужно настроить оповещение
 
Добрый день ..такой вопрос .заказ приходит на почту без чека товара ..а именно что именно купил клиент .
В модуле "Управление е-мэйл уведомлениями", в шаблоне "make_order" (уведомление о заказе) в поле редактора в нужном месте вставьте переменную $products$
 
Ребята у кого есть Интеграция с Пром (можно и не нулл ) = помогу подчистить !
 
Вопрос - где можно описивать баги и их решения ?
Например в модуле Брендов нужно победить знак ? в конце ссылок на категории если нет фильтров.
 
Ребята, если у кого есть поделитесь шаблоном FullMarket.
 
кто подскажет модуль для импорта в магазин товара из YML ссылки?
 
Подскажите, как передать id категории виджету, чтобы он выводился на страницах определенной категории?
 
Назад
Сверху