[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
InCore Dev: SMS-уведомления - sms_sender
Отправка СМС уведомлений

Bsender SMS - bsender_sms
Отправка СМС уведомлений с помощью сервиса Bsender
Доброго времени суток, дамы и господа. Остались ли у кого в закромах эти модули? Поделитесь, пожалуйста, если не жалко.
 
Не подскажите как можно удалить js yandex метрики, так как не используем данный сервис, а время на загрузку судя по всему тратится впустую.
 
Не подскажите как можно удалить js yandex метрики, так как не используем данный сервис, а время на загрузку судя по всему тратится впустую.
в админке удалите ключ метрики и вебмастера
 
И так, с уходом со сцены imageCMS как основной поддержки версии 4.12.1 (хотя и до этого они не особо то решали вопросы пользователей) предполагаю, что теперь они однозначно будут склонять всех к версии 5.0
За последнее же время мне удалось решить главную проблему этой CMS - выгрузка товаров из 1С.
Не без помощи специалиста по 1С.
Решен вопрос с выводом любой информации вместо связки модулей горящие акции и товар дня, расположение виджета справа от основного баннера в шаблоне Мегашоп 1.6.
Интеграция с Телфин.
Если кому то будет интересна помощь и поддержка по данной версии релиза 4.12.1, милости прошу в личку или возможно будет создана отдельная тема для помощи по технической части.
Так же планируется вывод данной CMS из под imageCMS и отдельное её развитие, как продукта. Потому что лично меня не устроило переходить на их гибрид. Дорого и геморно.
Так же по всем вопросам можете писать в этой теме, её я тоже отслеживаю и по мере возможности буду помогать вам.
 
Это было бы очень неплохо. От ихней ТП помощи дождаться проблематично(((
 
Так же планируется вывод данной CMS из под imageCMS и отдельное её развитие, как продукта. Потому что лично меня не устроило переходить на их гибрид. Дорого и геморно.
Аналогично не устроило. Ради интереса попробовал - все мягко скажем не очень, а стоит как целый самолет.
Если потребуется помощь по доработке - можете обращаться. В CodeIgniter я не великий спец, т.к. предпочитаю Symfony2 и Laravel, но в свое время неплохо перебрал по косточкам Image.
 
Поделитесь пожалуйста модулем Заказ в один клик
 
Поделитесь пожалуйста модулем Заказ в один клик
На просторах интернета нашел только старую версию. Думал приобрести актуальный модуль, если найдется тот, кто его заннулит.
Если кто возьмется - напишите, я приобрету сей плагин.

И еще, при приобретении плагина запрашивается сайт, на который планируется его установить. У меня в принципе есть 1 сайт с лицензией, но туда устанавливать не планирую. Они после приобретения выдают zip-архив с плагином или сами лезут в админку устанавливать его?

Если второе, то может проще на фрилансе заказать разработку своего плагина?
 
Хэлп народ, на версии 4.12.1 не формируется квитанция сбера, просто всплывает мол страница не доступна. на 4.12 работает все норм (((( хз че делать.

Выложите плиз заново 4.12.1 ((( не пойму что хромает. глюки и все (
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху