[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Только хотел написать...Можно расходится, теперь они WP+Woo+плагины. Релиза для СНГ ещё небыло, но на анг версии всё плохо=(
А что плохо то? В ВП пока не разбирался. Поюзал демку, так вроде быстрее работает чем имедж 4. Да и вроде удобней будет.
Кто в состоянии занулить 5?
 
Точно, всё зашифровано! хм... никогда туда не доходил, не видел этот код. Странно всегда думал что код открытый.
Дык вот тоже думал, шо открытый, пока не увидел в требованиях к хостингу обязательное наличие ионкуба. Проверил движок - часть файлов зашифровано. А уже приходилось сталкиваться, что в зашифрованной части лежали бэкдоры, которые позволяли "уронить" сайт в случае "незговорчивости" заказчика. Вот и думаю...
По поводу требовательности к хостингу знаю, это а-ля Битрикс, за ресурсы совсем не думают)))) Но это уже дело восьмое. Обидно будет, если человек все сделает, настроит и потом все рухнет...
 
у кого нибуть есть модули
Продажа электронных товаров
 
Срочно нужна помощь. Как в 1С реализовать варианты товара, чтобы это без проблем работало с imagecms. Не могу дать тяму. Понимаю что это один и тот же товар, но имеющий варианты. А вот как это разжевать 1С-нику? Что ему необходимо дописать в 1С?
 
кто слил уже премьерс ? у меня на 15 к товарах загнулся wp + wo((( если кто слил поделитесь проверить хочу!
 
17 число, а демку 5й посмотреть все не получается. В продаже что-то ее не вижу. Кто потестил? Какие впечатления? вообще есть теперь смысл покупать у них лицензию на хз что или проще собрать самому wp+wo+плагины?
 
ну вот и релиз 5 версии. Кто то уже качал премиум версию? Какие выводы и как занулить?
 
вот и первые впечатления
То ли я тупой то ли лыжи дальше не едут.
и так
1) перенос данных возможен ТОЛЬКО специалистами компании имедж за отельную плату, самостоятельно вам не разрешат это делать.
2) скачать архив версии премиум, как раньше и перенести данные на локале не получиться, можно только скачать версию Free
3) лицензия на домен только или 4 или 5 версиии, если выдали 5.0 то 4 перестает работать. активировать 5 версию на локале и переносить данные в спокойном режиме не получиться, потому что сайт на 4 версии уже не будет работать.
4) шаблон как обычно нужно докупать отдельно, только тем кто купил ранее платный шаблон.
вывод все красиво начиналось, а заканчивается как всегда.
 
Назад
Сверху