[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Подскажите пожалуйста в каком файле вырезать копирайт в футере?? Не смог найти (
 
Всем привет. ПОставили шаблон megashop 1.6. При клике на кнопку меню с главной странице в мобильной версии сайта - появляется почему то меню справа. Кто может помочь поправить данный вариант? На остальных страницах как ни странно, все нормально с меню. такое странное отображение только при клике на меню с главной страницы. Скрин прикладываю.
 

Вложения

  • Nw4ZMXeFM28.jpg
    Nw4ZMXeFM28.jpg
    131,1 KB · Просмотры: 30
Люди добрые есть у кого нибудь модуль "Авторизация через социальные сети"?
 
Не знаю, по теме или нет, но другой темы не нашел))). Подскажите плз, какие стучалки вшиты в движок? Товарищ собирается заказывать сайт на этом движке (с покупкой лицензии), но его смущают зашифрованные файлы. Он переживает, в дальнейшем через эти файлы не смогут ли отключить/завалить его сайт? Нет ли там какого-нибудь "бэкдора"?

И да, поделитесь ссылкой на последнюю нуленную версию (та, что была на предыдущих страницах - умерла)
 
Последнее редактирование:
Не знаю, по теме или нет, но другой темы не нашел))). Подскажите плз, какие стучалки вшиты в движок? Товарищ собирается заказывать сайт на этом движке (с покупкой лицензии), но его смущают зашифрованные файлы. Он переживает, в дальнейшем через эти файлы не смогут ли отключить/завалить его сайт? Нет ли там какого-нибудь "бэкдора"?

И да, поделитесь ссылкой на последнюю нуленную версию (та, что была на предыдущих страницах - умерла)

У меня два сайта стоит на их платформе(раньше было 3), насколько я понял весь код открытый, иногда правлю сам, иногда обращаюсь к ним (когда знаний не хватает). За годы работы с ними, сайты работали просто отлично. Единственное что хостинг нужен хороший, так как на слабых падает, уж больно много у них там много скриптов и всего подобного. На VPS работает отлично.
 
Нет не весь, весь только в нуленных версиях.
Посмотрите в application\modules\shop\classes
ShopAdminController.php
ShopAuth.php
ShopController.php
ShopCore.php

Точно, всё зашифровано! хм... никогда туда не доходил, не видел этот код. Странно всегда думал что код открытый.
 
Назад
Сверху