[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Ладно тогда будем пробовать по старинке.) Спасибо большое за ответы!
 
Ладно тогда будем пробовать по старинке.) Спасибо большое за ответы!
На форуме не говорят "спасибо", это нарушение правил. Есть кнопка "мне нравиться", если хотите поблагодарить.
 
Что-то я даже этой кнопки не могу найти)!
 
Предполагаю что вам необходимо сначала подать необходимые документы в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, после чего вы получите доступ к API Сбербанка. Далее можно взять любой платежный модуль, например Яндекс Кассу, расковырять его и сделать на его основе СберКассу.
Потому что готовых вариантов мне лично не попадалось.
есть, целых 2. один стоит 50 зеленых, другой 80 евро.
я уже написал свой модуль для этого дела. теперь раздумываю о его распространении. в принципе, если будет интерес у местного сообщества, то готов буду даже выложить его сюда под разумный хайд и с условием что в коде мои копирайты будут сохранены (в верстке ничего нигде не вставляется и не выводится). все чисто, без закладок, только работа с апи сбербанка и магазина, но нужно немного причесать написанное - чутка набыдлокодил :)
 
Привет всем вернулся к тестированию магазина установил на домене на сервере , в админке все нормально а вот фронт ошибка 500 выручайте. хтацесс брал с топика.
 
Привет всем вернулся к тестированию магазина установил на домене на сервере , в админке все нормально а вот фронт ошибка 500 выручайте. хтацесс брал с топика.

Посмотрите логи, что говорят?
 
много редиректов на главную пишет
на самую последнюю с плагинами не хватает лайков( , а эта у меня не становиться

[error] 10841#10841: *604585 upstream sent too big header while reading response header from upstream
 
Последнее редактирование:
версия ImageCMS 4.12 ?
да

работает все кроме главной если ставить 4,11 версию.
вот такая фигня выходит в адресной строке когда на главную.

Код:
https://broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su/broidery.su
 
[error] 10841#10841: *604585 upstream sent too big header while reading response header from upstream

может поможет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у меня так nginx.conf:
proxy_buffers 4 256k; (is this same as proxy_buffers 32 32k?)
proxy_buffer_size 128k;
proxy_busy_buffers_size 256k;

и если есть:

fastcgi_buffers 16 16k;
fastcgi_buffer_size 32k;
 
Назад
Сверху