[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Простите, а как это сделать? Если бы Вы показали пример было бы очень здорово! Может я что-то перемудрил? У меня есть обычная страница, как и у Всех в шаблоне о Компании, хотелось бы вниз добавить галерею с фотографиями, а то так одиноко смотрится, при создании страницы, не нашел, как можно вставить карусель?
 
Простите, а как это сделать? Если бы Вы показали пример было бы очень здорово! Может я что-то перемудрил? У меня есть обычная страница, как и у Всех в шаблоне о Компании, хотелось бы вниз добавить галерею с фотографиями, а то так одиноко смотрится, при создании страницы, не нашел, как можно вставить карусель?
Ссори, только сейчас дошло, что вам нужно.
Данный модуль есть в imageCMS Shop, ну по крайней мере в 4.12.1 точно есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почитайте документацию, там все расписано от А до Я. И с картинками.)))

Если такой функционал вас не устроит, то можно при создании страницы или в момент её редактирования выбрать в редакторе "ИСХОДНЫЙ КОД". Вам откроется редактор кода страницы.
Туда собственно вставить код любого слайдера изображений, единственное что картинки править придется в ручную.

Примеры бесплатных слайдеров есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или воспользуйтесь поиском, по запросу "код карусели картинок на сайт".
 
Последнее редактирование:
Правильно ли я понимаю, Вы предлагаете создать виджет галереи? Но он будет подтягивать определенный альбом или нет? И получается это каждый раз вставлять путем кода только?
 
Правильно ли я понимаю, Вы предлагаете создать виджет галереи? Но он будет подтягивать определенный альбом или нет? И получается это каждый раз вставлять путем кода только?
Вы создаете виджет, он имеет название и ему присвоена своя переменная {widget('имя_созданного_виджета')}, если вы создали допустим виджет "pistolety" и вывели на странице с помощью идентификатора {widget('pistolety')}, то на этой странице будут выведены изображения добавленные в категорию "pistolety" в модуле ГАЛЕРЕЯ. Категорию создать нужно естественно.)))
 
Спасибо, но это получается под каждую страницу(категорию) руками вставлять определенное название виджета?
 
Спасибо, но это получается под каждую страницу(категорию) руками вставлять определенное название виджета?
Совершенно верно.
Пока что проще и собственными силами ни как наверное не получиться.
 
Жалко, что нету более простого способа подключать галереи, могли бы уже и модуль, какую нибудь придумать). Не подскажите еще может кто сталкивался, как вывести видео в модальном окне на той же странице в ImageCms, пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (когда нажимаешь на баннер 90 сек., что выделен красным, всплывает видео, вот как бы так же сделать?
 
Жалко, что нету более простого способа подключать галереи, могли бы уже и модуль, какую нибудь придумать). Не подскажите еще может кто сталкивался, как вывести видео в модальном окне на той же странице в ImageCms, пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (когда нажимаешь на баннер 90 сек., что выделен красным, всплывает видео, вот как бы так же сделать?
Все это реализуемо посредством jQwery, но еще раз и еще раз повторюсь: Все можно сделать, если вы чего то не нашли в интернете, то это не потому что это невозможно сделать, а потому что это ни кому не надо было раньше.
Такого чтобы вам совсем не пришлось думать и чего то делать, вы вряд ли найдете.
Ведь то что вы показали, это обычная картинка на которую повешена функция всплывающего модального окошка, а в модальное окно вставлен код плеера.
Ведь есть же поиск и по форуму и по интернету, где масса способов и примеров для реализации подобной задумки.
 
Спасибо большое, то что я не копался Вы зря, так как я в теме не силен, мне проще спросить и сравнить ответ схож он с моим или нет, но у меня была та же самая идея подключить jqwery, просто мне кажется, что это уже на столько старые скрипты, что в новом движке можно все сделать гораздо проще и я где-то просто не увидел галочку или что-то еще.
 
Спасибо большое, то что я не копался Вы зря, так как я в теме не силен, мне проще спросить и сравнить ответ схож он с моим или нет, но у меня была та же самая идея подключить jqwery, просто мне кажется, что это уже на столько старые скрипты, что в новом движке можно все сделать гораздо проще и я где-то просто не увидел галочку или что-то еще.
Движек стар и код в нем далеко не чист. Много помарок и лишней белеберды от старых версий. Так что ни чего нового.
Поверьте, чем изобретать велосипед, проще взять готовый велик. По крайней мере я еще не встретил чего то в замен jqwery.)))
 
Назад
Сверху