[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Подскажите возможно ли без значительного вмешательства в код cms или самого шаблона:
Добавить в отображение на мобильных: номера телефона магазина.
Как назло в шаблонах unishop и fullMarket при просмотре с мобильного не в шапке, не в футере нет номеров.
 
можно, зайди с телефона на bembiki.com.ua я там сделал
 
Нужно править header.tpl там где идет описание колонки убрать скрытие телефона, при маленьком разрешении экрана, это bootstrap. Точно не помню, могу завтра посмотреть и отпишусь, что именно править.
 
от себя - я готов и на лицуху но только когда техподдержка перестанет вола ипать и начнет нормально выполнять свои функции, а пока на счет лицензии равносильно что купить жигуль по цене свежей иномарки......
я сейчас езжу на лицухе. Отличная машина, но техподдрежка ее - это обнять и плакать. И модуль синхронизации не работает как надо. А за его доработку они хотят денег как за новый движок)) Так что в лицухе на данный момент нету смысла так как техподдержка никакая

а есть обновление (не весь движок) с 4.12 на 4.12.1?
есть файлы обновления, скачать можно по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. (гугль диск). Обновлял у себя на 4.12.1 - обновилось и работает дальше. Единственно что у меня лицензия и я не тестировал эти файлы на нелицензии и хз на сколько корректно они туда стают

Привет. Столкнулся с проблемой после импорта товаров.
Есть повторяющиеся категории с брендами, но url у них веден на несуществующую страницу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как поправить url для этих категорий, чтоб он нормально работал?
у себя я прописывал другой урл в настройках самой категории
 
Последнее редактирование модератором:
есть файлы обновления, скачать можно по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. (гугль диск). Обновлял у себя на 4.12.1 - обновилось и работает дальше. Единственно что у меня лицензия и я не тестировал эти файлы на нелицензии и хз на сколько корректно они туда стают
такие файлы на лицухе и у меня есть, там проблем обновления нет. но мне на нулл нужно
 
Подскажите стоит 4.11 нулл. Скачал с официального сайта модуль "комбинации товаров". Можно его ставить? Или нужно чистить? Спасибо
У меня этот модуль не заработал нормально. Он у них вроде как есть, и вроде как устанавливается, но у меня не заработал. А есть какой то другой вариант реализации этой же идеи, но с другим модулем?
 
Подскажите возможно ли без значительного вмешательства в код cms или самого шаблона:
Добавить в отображение на мобильных: номера телефона магазина.
Как назло в шаблонах unishop и fullMarket при просмотре с мобильного не в шапке, не в футере нет номеров.

<!-- Phones and call-back -->
<div class="col-xs-6 col-md-3 col-lg-2 col-md-push-5 col-lg-push-3">
{view('includes/header_phone.tpl')}

удалить hidden-xs hidden-sm hidden-md

поддержка просила за доработку 20$
 
<!-- Phones and call-back -->
<div class="col-xs-6 col-md-3 col-lg-2 col-md-push-5 col-lg-push-3">
{view('includes/header_phone.tpl')}

удалить hidden-xs hidden-sm hidden-md

поддержка просила за доработку 20$
Огромное спасибо, все заработало как нужно.

При покупке официального модуль с сайта image. Его нужно проверять на наличие стучалок? И как можно его купить
Есть модуль стоит все 3$. ( Module phone 330)
 
ищу модуль Импорт товаров в Google Merchant Center ,есть у кого-то?
 
Доброго дня форумчане.
Делюсь модулем "парсер товаров с Яндекс Маркета по ссылке": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль у продавца под версию 4.11, но тот что выкладываю я под версию 4.12 и возможно 4.12.1
На 4.12.1 не тестил так как не скачивал данный релиз, мне достаточно было самому доработать версию 4.12

Требования:
1) SSL сертификат (то есть магазин должен открываться по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
2) Домен 2 уровня
Возможно понадобится выделенный IP адрес, точно не скажу, надо тестить. Так как у меня таковой имеется и все работает.

Сам модуль:
 
Назад
Сверху