[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
я,конечно,прошу прощения, но зачем ставить хайд на 100 симпатий,если все активные юзеры темы,коих очень мало - не имеют такого количества симпатий. У автора,который выложил и того нет -какой смысл? работа ради работы? К примеру, на этом форуме меня интересует только imagecms и как бы я не хотел, я не наберу такого количества симпатий,как не старайся. Можете пересмотрите хайд?
 
Доброго времени суток. Предлагаю выкладывать платные шаблоны imageCMS shop 4.12 для общего пользования.
Собственно делаю первый вклад, платным шаблоном Megashop.
В шаблоне отсутствует файл main.tpl в силу разногласий между мной как покупателем и оным разработчиком.
Поэтому если есть люди знающие и понимающие, способные дописать по нормальному данный файлик, просьба выложить его для добавления в тему. А пока прикладываю тот main.tpl который смог написать сам.

Решил поддержать общую тенденцию по хайдам. Так как покупал сам этот шаблон, то "считаю хайд в 500 лайков оправданным". Хоть и сам не имею столько.)))

 
В шаблоне отсутствует файл main.tpl в силу разногласий между мной как покупателем и оным разработчиком.
они там вообще охренели все. покупал модуль покупки в один клик, прошло уже полтора месяца, так его и не получил и денег не вернули, начали компосировать мозги
 
есть у кого модули
Способ оплаты Сбербанк онлайн
 
Доброго дня. Необходимо внедрить скриптик от Телфин в imageCMS. Скорее всего это не сложная задача, но в связи с тем, что у меня крайне мало времени, самому внедрять не с руки.
Что нужно:
Чтобы скрипт обрабатывал события, по возможности внедрить без нарушения основной функции imageCMS.
Предоставлю доступ к обычной стандартной imageCMS, дам сам скрипт.
Естественно не бесплатно, на пивко хватит.)))
P.S.: Желательно увидеть пошаговую инструкцию по внедрению. Думаю не я один озадачиваюсь по этому вопросу и в дальнейшем это поможет другим нуждающимся.)))
 
А ты не пробовал его вставить в модуль пользовательские скрипты?
 
Пробовал. Но безрезультатно.
Собственно вот сам файлик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тебе скрипт в шапку нужно добавить?

У меня подобная ситуация сейчас но только задача иная,
настройка динамического ремаркетинга на битриксе, еще тот гемор как оказалось.....
 
я,конечно,прошу прощения, но зачем ставить хайд на 100 симпатий,если все активные юзеры темы,коих очень мало - не имеют такого количества симпатий. У автора,который выложил и того нет -какой смысл? работа ради работы? К примеру, на этом форуме меня интересует только imagecms и как бы я не хотел, я не наберу такого количества симпатий,как не старайся. Можете пересмотрите хайд?
Да по той, что кому нужно - могут в ЛС написать.
Обидно когда хоть и малые но все же твои труды потом продаются на форумах типа айтинулла и прочих.
 
Назад
Сверху