[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Попробуй взять с другого шаблона, и посмотри что виводиться а что нет. Там многое похоже.
Попробовал так. Не катит.
Купил шаблон Мегашоп, взял main.tpl с другого шаблона, все закривилось. Переписал его проверив детально все стили что выводятся на демо самой imageCMS и моим дефолтным main.tpl. И вроде как все заработало. Но: Фильтр сортировки по параметрам не работает в категориях. Картинка и цена не меняется в категориях, а только на главной.
То есть работает, но частично.
 
А где сам файл? Ти ж купил.
 
Может у тебя получится? Посмотри и если решение есть то поделись.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Amaretto11
 
А где сам файл? Ти ж купил.
Покупал, но так как у меня нет лицензии то мне объяснили что он типа как то генерируется. А так как у меня нет лицухи то помочь мне с установкой данного шаблона не могут.
Я там вставил в архив сразу файл main.tpl который сам навоял.))) Так что сначала может показаться что все работает, но если поюзать то окажется что не совсем все работает.)))
 
вечером попробую установить и проверим
 
ничего не генерируется, поставил твой майн тпл , вроде открывается но коряво и фильтр не работает.
Тебя разводят. Должен быть файл мейн, говори что у тебя еще нет лицензии но ты на вертуальном сервере разрабатываешь сайт и они обязаны помочь в установке или верни им их шаблон, так как он не работает!
Шаблон должен идти в полной структуре.
дави на них, когда их пресуешь тогда они начинают работать.
 
ничего не генерируется, поставил твой майн тпл , вроде открывается но коряво и фильтр не работает.
Тебя разводят. Должен быть файл мейн, говори что у тебя еще нет лицензии но ты на вертуальном сервере разрабатываешь сайт и они обязаны помочь в установке или верни им их шаблон, так как он не работает!
Шаблон должен идти в полной структуре.
дави на них, когда их пресуешь тогда они начинают работать.
К сожалению архив они мне сбросили только после проплаты. А потом начали говорить мне о том что могут поставить сами, только если у меня есть лицензионный движек и собственно сама лицензия.
Еще обнаружил такую штуку. Если беру БД из папки demodata, которая лежит в папке с шаблоном и импортирую её, то все становится нормально, но кроме фильтра.
 
пиши им они должны рассказать как установить, должны дать инструкцию!
они мутят! пиши! задалбывай, и говори что на виртуальном сервере делаешь, если не дадут напишеш на их формуме что это кидалово!
 
вышло обновление 4.12.1)) кто рискнет?))
ап: не обнова а релиз)
 
Назад
Сверху