[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
народ помогите! существует ли:

1. У доп. свойства товара, изменение цены при выборе какого либо а не выборе фотки? Пример: комплектация {стандарт = 15000р, премиум + матрас = 30 000р, эконом = 12 000р} Тоесть дает наценку при выборе определенного свойства!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


2. Recaptcha 2.0 как поставить в обратный звонок ??? Ответа на оф. форуме не дают даже за деньги((((
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


3. Адекватный импорт товаров - то есть щас если в позиции разные фотки надо его писать по несколько раз в CVS построчно меняя всего лишь цвет! Может есть модуль нормальный для импорта со всеми характеристиками?

4. При импорте импортировать логотип и описание Бренда

5. У свойства товара сделать изображение свое, то есть к примеру: цвет {венге, кардинал = +1000р} с добавлением фотки к свойству!!!! Очень актуальный вопрос!

6. Установить Recaptcha 2.0 везде где есть формы, отзывы, комментарии, обратный звонок, вход в админку!

Эти вопросы очень интересуют! готов даже про финансировать в пределах разумного! А так буду раз любой ссылке где обсуждается или готовому решению! За ранее благодарен!
 
Добрый день! Пожалуйста, подскажите где и как можно получить модуль Купить в один клик для imagecms 4.12? Буду очень признателен!
 
в описаниях к модулям написано что купить в один клик не работает на стандартном шаблоне, попробуй с другим шаблоном
 
Ребята выручайте, как сделать фильтры на сайте по технологии AJAX, без обновления страницы?
 
У меня даже этого модуля нету, где его взять?!
в первом сообщении под хайдом ссылка на модули
Ребята выручайте, как сделать фильтры на сайте по технологии AJAX, без обновления страницы?
наверно с такими вопросами лучше на оф форум идти
 
Вау Вау. Ожидаем с нетерпением.)) работать будет на 412 или 411?
 
Назад
Сверху