Как склонировать любой сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде про РИП в первом посте и было... "сливать с сервера" вот так он сказал... может чел имеет физический доступ к серверам...
 
Я делаю так, беру офлайн експлоер, ним закачаю сайт, причтом он качает все што видно и даже делает папки также как на сайте, потом натягиваю всьо это на свой движок и вуаля есть сайт, но точных клонов не делал нет смысла нужно иметь хоть чуточку оригинальности.
 
и как на такие сайты поисковики смотрят ? по идея они в саплементал все выпадают. тут интересно скорее не поная копия а с некотрой переработкой шаблона плюс Пр у того сайта с которого контент берешь должен быть ниже твоего..тогда гугл его в сопли отправит а ты рулить будешь. но это нужно гдето в азии хостится у абузостойкого прова потому что тот кого копируеш заипет абузами и хострера и регестратора домена
 
Нашел на одном сайте человека, который предлагает услуги клонирования ЛЮБОГО сайта. То есть не написания такого же скрипта, а именно сливания его с сервера. Услуги недешевые, но это по-любому обойдется дешевле, чем заказывать скрипт. Причем, обещает слить скрипты с любого сайта. Возможно ли такое?? Видел немало хороших отзывов, то есть чел вряд ли врет.
Я думаю нереально просто кто то зарабатывает на доверчивости людской
 
и как на такие сайты поисковики смотрят ? по идея они в саплементал все выпадают.

Яндекс хреново и медленно определяет зеркала.
Я сливал сайт Телепортом, подключил к нему на ПХП хедер и футер со своим повторяющимся контентом.

Естественно все счетчики и банеры вырезаются специальной ПХП резалкой

И вуаля сайт на 40000 страниц готов. Яндекс как милый его индексирует и дает нехилый траф до 5000 в сутки.

Конечно это воровство чужого контента и по башке от авторов можно схлопотать нараз (через хостингпровайдера). Но эксперимент поучительный
 
Яндекс хреново и медленно определяет зеркала.
Я сливал сайт Телепортом, подключил к нему на ПХП хедер и футер со своим повторяющимся контентом.

Естественно все счетчики и банеры вырезаются специальной ПХП резалкой

И вуаля сайт на 40000 страниц готов. Яндекс как милый его индексирует и дает нехилый траф до 5000 в сутки.

Конечно это воровство чужого контента и по башке от авторов можно схлопотать нараз (через хостингпровайдера). Но эксперимент поучительный
Не долго это продлится. Через какое-то время Яндекс все равно это обнаружит и удалит из индекса твой сайт.

Уж поверь, я с таким сталкивался.
 
Не долго это продлится. Через какое-то время Яндекс все равно это обнаружит и удалит из индекса твой сайт.

Уж поверь, я с таким сталкивался.

Я тоже, такая схема для доров покатит, чтобы защититься надо прикручивать к серверу модуль вроде mod_limitipconn, для ограничения коннектов с одного ИП в единицу времени.
 
Самая лучщая прога на сей момент это Телепорт он очень качественно выдерает сайты :-]
 
Телепорт сольёт рнр и мускул? :(
 
половина сдесь говрит о сливе скрпитов ... половина дизайна ... определитесь .. кто о чем ...
шаблоны рипать это одно , а скрипты сливать совсем другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху