Подскажите сервис оплаты картой

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Нужен сервис для оплаты картой, без ежемесячного платежа и с минимальной комиссией.
С выводом средств на банковский счет или PayPal.
Из Руссиских вроде самый хороший это Robokassa, а вот из зарубежных?
 
в рунете посмотри у яндекс денег есть сервис
в бурже можно посмотреть в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: vave
Яндекс деньги - подключается за 10 минут. Для юр лиц есть штука покруче - яндекс касса...

Думаю простота стоит лишних пары процентов...
 
Яндекс деньги - подключается за 10 минут. Для юр лиц есть штука покруче - яндекс касса...

Думаю простота стоит лишних пары процентов...
Да сервис яндекс просто идеально подходит для меня, только вот интересно, можно ли добавить строчку, что бы по умолчанию открывалась страница оплаты яндекса на английском?
И при нажатии на другую ссылку открывалась русская версия (просто сайт мультиязычный)

Можно ли создать отдельную форму для оплаты в долларах?

Также собираюсь изменить немного дизайн формы, с помощью PHP функции include, и выставления запрета, на изменение суммы со стороны клиента (сумма будет выставлена в коде неизменной) и убрать оплату яндекс деньгами для английской версии, будет по умолчанию оплата только картой, и иконки скрыты.

За всё это, яндекс может наругать и заблокировать меня?
 
Последнее редактирование:
Нужен сервис для оплаты картой, без ежемесячного платежа и с минимальной комиссией.
С выводом средств на банковский счет или PayPal.
Из Руссиских вроде самый хороший это Robokassa, а вот из зарубежных?
Например, FONDY. Присутствуют в странах СНГ и Европе. Можно передать версию языка на платежную страницу, то есть, чекаут мультиязычный, например, английский, французский, чешский и т.д. Что касается отдельной формы для оплаты в долларах, тут можно по разному. 1. Передать на платежную страницу валюту отображения, 2. Завести аккаунт специально для валют, если под валюту идет другая компания. Дизайн формы можно менять прямо в персональном документе, изменяя CSS. Так же можно иметь несколько форм, выглядящих по разному. Отвечу на любые вопросы.
 
filesonweb.com работает с подписками, вирутальным контентом. Вывод на счет ИБАН или пейпал раз в месяц
 
Назад
Сверху