• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Модернизация устаревшей лицензии

Если получили уже второй ERROR WRONG CODE (т.е. обновления заблокированы, см. выше), то без обращения в ТП уже никак.
Смотрите - лицензий если что - полно, т.е. вопрос не в этом
А как - наиболее просто - импортировать материалы с заброшенного сайта?
Лицензия весьма допотопная, импорта в .xml - даже нет
Только через бд?
 
А как - наиболее просто - импортировать материалы с заброшенного сайта?
Лицензия весьма допотопная, импорта в .xml - даже нет
Только через бд?
Из БД - вариант стопроцентный и самый точный.
Еще, я буквально на выходных смотрел миграторы на маркетплейс, там был вариант, который, как я понял, тянул из удаленной Битрикс-базы сам.
И еще вариант, если только инфоблоки - можно извратится (хотя кому-то может так проще, чем ковырять БД) и стянуть парсером )
 
Последнее редактирование:
Если большая разница в версиях то и структура базы данных скорее всего изменилась!
Речь не о копировании, а о ручном вытаскивании данных конкретных таблиц старой БД и импорте в новую.
 
Понимаю - но как конкретно это делать ?
Cкачиваете дамп, вытаскиваете нужное, готовите файл для импорта, импортируете через импорт/экспорт в новой CMS.
 
Cкачиваете дамп, вытаскиваете нужное, готовите файл для импорта, импортируете через импорт/экспорт в новой CMS.

Чтобы из дампа базы сделать файл для импорта в CMS надо будет изрядно попыхтеть (IMHO)
 
Да нет там ничего сложного. Загнали таблицу в Excel, поудаляли лишнее, сохранили в .csv и импортировали. Тем более таблица уже изначально у Вас битриксовская будет, не надо никаких модификаций ячеек, как в случаях перехода с других CMS. Больше возни с импортом картинок будет, битрикс очень неудобно их импортирует, каждый раз матюкаюсь когда сталкиваюсь.

В любом случае, это разовая операция для случая когда не возможен стандартный экспорт, как у ТС.
Или поищите готовый мигратор, я не искал целенаправленно. БД это просто универсальный вариант.
 
Поясните каким образом дамп mysql (перечень команд mysql) импортировать в Excel ?
ох епта, а этот перечень команд создает не таблицу случайно? шо за вопросы, там 1 минута написать скрипт который выгрузит содержимое инфоблока в csv файл, ну или пользуй экспорт в пхпмайадмине. Ей богу я этот ответ дольше писал...
 
Назад
Сверху