Обзор партнерской программы DreamCash

Java

Профессор
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
169
Реакции
47
Здравствуйте уважаемые читатели nulled.cc, сегодня я расскажу Вам о партнерской программе (далее пп) по монетизации кино трафика с которой я работаю с октября 2015 года.
DreamCash - представляет собой агрегат связывающий услуги мобильных операторов с веб-мастерами или арбитражниками.
Плюсы системы DreamCash, которые я могу отметить:
  1. МТ-подписки по РФ, Украине и Азербайджану
  2. Качественные с большой базой платники
  3. Еженедельные выплаты без холда и минимального порога
  4. Досрочные выплаты
  5. Удобные сценарии оплаты для детальной статистики
  6. Реферальная система
  7. Очень не требовательные правила работы
  8. Быстрая и отзывчивая служба поддержки без блондинок
  9. Высокая цена на авто выкуп подписок, мегафон - 55р.
  10. Частые акции и бонусы партнерам
Заострю внимание на 3 пункте, поскольку именно он интересует большинство вебмастеров и арбитражников. За год работы у меня не было ни единой проблемы с выплатами, всё выплачивается в срок и без задержек.
Схема работы ПП:
Посетитель открывает страницу с одним из модулей ПП и запускает просмотр видеоролика (как правило это фильм или сериал, но не всегда) просматривает бесплатную часть видео например 10 секунд и после видит сообщение о том, что ему необходимо зарегистрироваться для продолжения просмотра.
В зависимости от провайдера предоставляющего доступ в интернет посетитель может видеть сообщение с МТ-подпиской или WAP подпиской (для мобильного интернета).
Разница между этими двумя подписками в следующем:
МТ-подписки:
fqf.png
WAP-подписки:
hkh.png
На данным момент система предлагает 3 модуля с которыми можно работать веб-мастеру:
  1. Блокиратор видео
  2. Фейковый плеер
  3. Платники
Что представляют из себя эти 3 модуля:

Блокиратор видео - представляет собой видеозапись из популярного видео хостинга с его привычным пользователям дизайном, который по прошествии определенного времени просит зарегистрироваться для продолжения просмотра.
На данный момент поддерживаются следующие сайты с видео:
vk.com
ivi.ru
youtube.com
rutube.ru
smotri.com
vimple.ru
moviki.ru
moevideo.net
mail.ru
ok.ru
*но если у вас хороший трафик, вы можете обратиться в службу поддержки которая может добавить для вас новый сайт видео хостинга.
Большой плюс этого модуля в том, что вы сами можете установить время через которое видео будет заблокировано, это можно использовать для блокировки в самый интересный момент в сериале или фильме.
Небольшой и не полный спойлер от меня:
Можно задать время до 3-х секунд, а так же установить нужный размер видео. В видео можно грузить не только фильмы и сериалы, но и надписи :), если вы понимаете о чем я...
Фейковый плеер - очень удобный метод, очень прост в установке и настройки.
Код фейкового плеера можно уместить в 2 стоки, так же не нужно загружать какой либо фильм, в системе присутствует огромная база трейлеров к фильмам. Идентификация фильма происходит по названию, поэтому даже если у вас большой кино сайт установить и настроить данный метод можно за пару часов. Фейковый плеер имеет 3 стиля оформления, подобрать стиль который "впишется" в дизайн сайта не составит труда.
Платники - это отдельные сайты системы dreamcash. Все сайты имеют уникальный, красивый дизайн, некоторые из них с широкоформатными обложками что делает профит выше.
Работают платники следующим образом:
Вы получаете ссылку со своим уникальным ID сценария, при переходе на который посетитель автоматически учитывается в вашей статистики и при оформлении подписки вы получаете в личном кабинете деньги.
Есть возможность припарковать свой домен на один из платников.
Плюс данного метода - в том, что нет необходимости иметь свой сайт, имея ссылку вы можете различными методами привлекать трафик, в том числе с помощью социальных сетей.

Личный кабинет.
Теперь я расскажу немного о личном кабинете.
Сразу после регистрация я рекомендую определиться со сценариями оплаты.
Личный кабинет->Сценарии оплат
Сценарии оплаты - это по сути тоже самое что и субаккаунты, но на что стоит обратить внимание так это на автовыкуп подписок и источник трафика.
Автовыкуп подписок - если вы помечаете в сценарии оплаты один/несколько или все операторы для автовыкупа, то при оформлении подписки вы получите оплату единожды без последующих ребиллов. Это очень удобное, если вам необходимы деньги, то можете подключить автовыкуп новых подписок и цена за одну подписку может составлять от 10 до 55 рублей в зависимости от оператора.
В другом случае вы можете оставить подписки себе, в этом случае при благополучных условиях вы будите получать от 4 до 5 рублей ежедневно.
*благополучным условием являются факторы : телефон абонента оформившего подписку включен и имеет необходимую сумму для осуществление ребилла.
Источник трафика - рекомендуется установить ваш настоящий источник трафика, это может быть поисковый, рекламный или трафик из социальных сетей, это влияет на процессинг оформления подписки.
Личный кабинет->Статистика.
Статистика в свою очередь разделяется на свою и реферальскую.
В своей статистике есть все необходимое для отслеживания успешности своей работы, точная дата с указанием времени оформлении подписки, часть номера абонента и страница оплаты.
С помощью страницы оплаты можно отслеживать популярность фильма.
Так же есть экспорт данных, который к сожалению нельзя получить по API.
В реферальской вы можете следить только за количеством (ребеллов, SMS оплаты и оформленных подписок).
Это все что касается личного кабинета, конечно же это не все пункты о которых я мог рассказать, но учитывая интуитивно понятный интерфейс разобраться в нем не составит труда.
Доход с партнерской программы DreamCash - 2 недели - 2 ТОПовых фильма:
Фильм Самый лучший день - выставлен фейковый плеер на одном кино-сайте(автовыкуп подписок отключен
66.png

Доход за неделю только с одного фильма!
Фильм Дэдпул - фейковый плеер на том же сайте(автовыкуп подписок включен
22.png

Доход за неделю только с фильма Дэдпул.
Можно заметить разницу в доходе при большой разницы в подключенных подписках.
Я немного рассказал о принципе и методах работы системы, о ее плюсах, теперь расскажу о минусах.
Минусы системы DreamCash:
  1. Выплаты только на WebMoney, лично для меня существенная проблема учитывая сегодняшнюю ситуацию с выводом денег с WMR.
  2. Не работают с операторами Казахстана
  3. Возможен бан от ПС за использование фейкового плеера или блокиратора на сайте.

Я не мог не сказать о 3 пункте, о котором необходимо знать каждому новичку для начала работы с DreamCash. Как говориться хорошо люди учатся на своих ошибках, так вот по мне лучше учиться на чужих.
Если Вы решили поставить на свой сайт фейковый плеер и спокойной получать деньги, то такая идея не пойдет, вешать фейковый плеер нужно буквально на пару дней, например в день выхода фильма на большой экран. Это только один из методов как не получить бан от ПС, вы можете экспериментировать, ведь люди сидят в топе годами, не думаю, что они клепают сайты сетками, хотя кто его знает, все в ваших руках, перспективы для заработка в DreamCash больше чем предостаточно, поэтому если вас заинтересовала данная система переходи по моей реферальной ссылке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или не реферальной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , читай правила и начинай делать деньги!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху