• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Интернет мазазин в виде таблицы

Дмитрий228

Постоялец
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Подскажите с помощью чего реализовать подобие интернет магазина в виде таблицы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся примерно такой

Смотрел плагины tablepress и wpDataTables загружают они хорошо, а дальше хз ток самому писать.

Но я почему то думаю что нечто такое просто обязано существовать готовое )
 
Подскажите с помощью чего реализовать подобие интернет магазина в виде таблицы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся примерно такой
я почему то думаю что нечто такое просто обязано существовать готовое )

Если лень изобретать велосипед - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (с допилом)
или взять готовую тему на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (хоть и не много, но встречались).
 
WP-shop такое "умеет" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не смотри на цену "4950 рублей, с установкой "под ключ" и техподдержкой" :) - это цена за шаб - плаг. бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуй WP All Import
 
WP-shop такое "умеет" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не смотри на цену "4950 рублей, с установкой "под ключ" и техподдержкой" :) - это цена за шаб - плаг. бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вчера глянул на это убожество, офигел что они кому то умудряются это втюхать )

Попробуй WP All Import

И? Набиваешь посты?

Реализовал в общем то уже.

Помог замечательный плагин woo-quick-order, ниже пролеченый может кому пригодиться.

 
вам именно под вп нужно? на опенкарте есть шаблон с отображением товаров, как вам нужно. если нужно, могу поискать название
 
вам именно под вп нужно? на опенкарте есть шаблон с отображением товаров, как вам нужно. если нужно, могу поискать название
Да нет подошло бы что угодно, буду признателен за ссылку, пригодиться.
 
шаблон назывется newstore, там 3 варианта отображения товара, в том числе как вам надо
 
Встретил еще такой вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помог замечательный плагин woo-quick-order, ниже пролеченый может кому пригодиться.
Это вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся довольно старой версии?
WooCommerce Quick Order это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он к слову по интересней будет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху