Помощь Создать страницу

tispoint

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
56
Реакции
9
Не знаю как правильно это назвать... В друпале этот функционал обеспечивает модуль views - в престе я пока не могу понять, на что нужно ориентироваться.
Вот, допустим, у меня в базе есть дополнительное поле Страна происхождения. У каждого товара это поле заполнено (в принципе, всего три значения - Россия, Беларусь и Китай).
Как сделать страницу с только белорусскими товарами? Чем пользоваться? Это ведь не страница товара, не страница категории, не страница CMS, не статья. Тупик
 
Не знаю как правильно это назвать... В друпале этот функционал обеспечивает модуль views - в престе я пока не могу понять, на что нужно ориентироваться.
Вот, допустим, у меня в базе есть дополнительное поле Страна происхождения. У каждого товара это поле заполнено (в принципе, всего три значения - Россия, Беларусь и Китай).
Как сделать страницу с только белорусскими товарами? Чем пользоваться? Это ведь не страница товара, не страница категории, не страница CMS, не статья. Тупик
Через фильтр не вариант ?
 
Спасибо большое. Получилось через advanced search.
Только урлы он странные нагенерировал.

"срок поставки - 1 неделя";"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
"в наличии";"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
"на заказ";"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
"срок поставки - 1 месяц";"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
"Орех тёмный";"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
"Белый";"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
"Кофе";"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
"Груша бразильская";"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
"Орех бискотто";"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
"Дуб чёрный";"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
ну и так далее

Тут видно, что он не смог транслитерировать русские названия в соответствующие урлы.

Не подскажете ли, можно ли как-то решить проблему? Что надо сделать, чтобы advanced search научился транслитерации?
 
Назад
Сверху