• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз aspro.optimus

В комментариях по решению уже 2 отписалось о проблеме. Я так думаю у них что то с формированием путей к файлам что то. Т.к. если в шаблоне main личного кабинета переименовать файл index.php в template.php соответственно и lang файл также, то он работает. Вопрос где эта функция находится, которую они используют.

upd: Ответили: Стабильная работа решения и 1С-Битрикс гарантируется на версиях PHP 5.3-7.0 (по системным требованиям платформы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Мы рекомендуем еще некоторое время придерживаться этих рекомендаций. Пожалуйста, используйте версию 7.0 – на ней все работает, как нужно.
 
Последнее редактирование:
Быстро народ подтянулся, спасибо, проблему они заметили. Выше, про стабильную работу на php 5.3-7.0, они написали, подумав что мы запускаем оптимус на php 7.1, а не на битрикс веб-окружении 7.1. Дождемся их результатов тестирования...
 
Привет всем!
Неделю назад был комментарий на маркетплейсе, сейчас и у меня появилась такая же проблема - "Проверка сайта выдает следующую ошибку: Ошибка! Параметр xcache.stat = off, требуется on. Пробовала в .htaccess прописать php_value xcache.stat on, но это не помогло. Другие сайты на том же сервере хостинга (таймвеб) подобную ошибку не выдают."
Наблюдается эта проблема у кого-то еще?
 
Привет всем!
Неделю назад был комментарий на маркетплейсе, сейчас и у меня появилась такая же проблема - "Проверка сайта выдает следующую ошибку: Ошибка! Параметр xcache.stat = off, требуется on. Пробовала в .htaccess прописать php_value xcache.stat on, но это не помогло. Другие сайты на том же сервере хостинга (таймвеб) подобную ошибку не выдают."
Наблюдается эта проблема у кого-то еще?
Проверил на 2х сайтах, все норм.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Скрытое содержимое для пользователя(ей): krausa
 
Привет! Прикрепляю к статьям товары. В настройках ставлю галку "отображать связанные товары", но ничего не происходит - товары внизу не появляются.
Еще странная вещь - пустое строчка (см.картинку).
image.png
У вас работают прикрепленные товары к статьям?
 
Назад
Сверху