Помощь One Page Checkout for Prestashop v2.3.8

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Jarhead, 25 сен 2016.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    756
    Да я тоже не стремлюсь ни к каким батлам, но вы советуете людям первоначально идти путем шаред-хостингов, которые в итоге отразятся на работе сайта, поисковом продвижении и др. я же пишу, что этого делать не стоит, т.к. те затраты, которые нужны для нормального старта не соизмеримы с теми проблемами, которые в итоге вылезут.

С уважением и во благо новичкам пш!

vitos1401 и _sashok нравится это.
  2. idema

idema Создатель

Регистр.:
    16 ноя 2013
    Симпатии:
    9
    Не знаю, нужно ли создавать отдельную тему, в общем проблема с модулем v.2.3.9 - не считает доставку покупателям, воспроизвести ошибку не могу, мне все время считает.. и в чем проблема может быть?

В общем воевала я воевала с этим модулем, так и не разобралась. Пишет везде доставку БЕСПЛАТНО. Подумала, что проблема в выборе области, она по дефолту не стоит никак, и хоть в настройках модуля можно указать конкретную область, почему-то эта функция не работает.

Может быть есть какой то другой хороший модуль заказа на одной странице..

Последнее редактирование: 11 дек 2018
  3. aleksey_z

aleksey_z

Регистр.:
    25 сен 2015
    Симпатии:
    143
    Вот новая версия ОРС.

4. _sashok

_sashok PrestaShop Expert

Регистр.:
    15 июл 2011
    Симпатии:
    3.173
    в этой ветке диалоги про другой модуль OnePageCheckout другого разработчика...

но согласен, что другой модуль OnePageCheckoutPS лучше
    и здесь ещё новее его версия: https://www.nulled.cc/threads/298811/page-9#post-2864249

idema и aleksey_z нравится это.
  5. Lucas91

Lucas91 Писатель

Регистр.:
    6 июн 2017
    Симпатии:
    0