Помощь One Page Checkout for Prestashop v2.3.8

Поддержу темку, так как целый день борюсь с такой же бедой. Никакие манипуляции мне в итоге не помогли. Все началось с обновления престы - обновилось все чудесно (что странно), но одностраничный модуль ни наш, ни заграничный работать не захотели. Слетают спустя некоторое время, оставляя на сайте стандартную корзину.
На чистой престе работают! Все!

Я ответил выше в чем именно у меня проблема была.
 
пользуюсь обновленной версией opc 224. на предыдущей были сбои и очистка все полей регистрации клиента. сейчас в тесте обновленная.
ops кстати сейчас на аддонсе не продается вроде. только на своем сайте и уже без защиты.
 
Народ, а на этом модуле можно отрубить адрес доставки на определенных методах ? Что-то тупняк какой то.
 
Народ, а на этом модуле можно отрубить адрес доставки на определенных методах ? Что-то тупняк какой то.
Такое вообще не где нельзя, ибо там сначала пользователь вносит данные адресные свои, а только потом выбираем методы доставки и оплаты, которые основываются на этих адресных данных. У тебя не получиться скрывать адрес доставки для определенных методов.
 
This module is at best flaky if I understood this thread correctly, Installed OPC 2.3.6 and experienced a lot of problems with registration of customers during testing. This is on Prestashop 1.6.0.9 just gave up on the module.

Then installed a different module, One Page Checkout PS 2.1.1 This worked very well and is running on PrestaShop 1.6.0.9 so this solved the problem. Both modules looks nice but One Page Checkout PS 2.1.1 or 2.1.6 seems more stable and solid.
 
Ребята прошу помощи намучился с модулями и One Page Checkout PS v 2.1.6 вроде все как бы хорошо только есть большая проблема там проблема - Функция CURL недоступна для модуля регистрации

Что делать!!!!
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2017-02-27 22-34-52.png
    Снимок экрана от 2017-02-27 22-34-52.png
    102,4 KB · Просмотры: 107
в php.ini curl включен ?
посмотрите . Это production или localhost (OpenServer) ?
 
Ребята прошу помощи намучился с модулями и One Page Checkout PS v 2.1.6 вроде все как бы хорошо только есть большая проблема там проблема - Функция CURL недоступна для модуля регистрации

Что делать!!!!

Написать хостеру, что нужна функция curl. Самостоятельно активировать в панели хостинга(если есть возможность).
На нормальном хостинге поддержка curl должна быть по умолчанию - меняем хостинг.
Если VPS , выполнить:
apt-get install curl
или
apt-get install php5-curl
перезапустить сервер service apache2 restart
 
Написать хостеру, что нужна функция curl. Самостоятельно активировать в панели хостинга(если есть возможность).
На нормальном хостинге поддержка curl должна быть по умолчанию - меняем хостинг.
Если VPS , выполнить:
apt-get install curl
или
apt-get install php5-curl
перезапустить сервер service apache2 restart

у меня VPS
 
Назад
Сверху