• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] массовое добавление новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GwizZzzz

Создатель
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
47
Реакции
8
В общем нужне модуль с помощью которого можно сразу на сайт добавлять не по обной новости а сразу по 10.
Должно выглядеть вот так
Когда я нажимаю ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ открвается окно где открыта 1 форма для заполнения новотью и еще 9 плюсиков. а принажатии на плюсик открывалась такая же форма для добавления. Когда я добавил 3 или более или менне новости я нажимаю отправить и все эти новости отпраляются в нужные категории.
 
ну что не кто не поможет с этим модулем?
 
надо подумать... Думаю ничего трудного вроде надо только продублировать формы и скрыть их при помощи css
 
согласен ато у меня бывает с этим проблемы, потой выкладываю новости ссылаясь на один источник и в каждой новости надойдает писать а так бы Ctrl+C / V и готово. Идея моде супер, очень нужная вещь.
 
  • Заблокирован
  • #6
Было бы не плохо!
Кто сможет сделать?
 
легко но нудно

Можно легко переделать из модуля для добавления большого количества картинок... большей частью резать.
Но честно-говоря не пойму зачем такая штука нужна?
 
Чтобы на depositfiles.com навариватся+если журналист на многих сайтах и т.д
 
Ни фига не для этого нужен мне модуль этот. У меня есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так вот там кулинарные рецепты и по одному рецепту надоело добавлять охото как то побыстрее наполнять сайт рецептами. а то в день меня максимум на 30 хватает. А еще я хочу сделать сайт с анекдотами вот и представь еслиу меня там 100 000 анекдотов и более будет так по 1 новости я замучаюсь добавлять их.
 
надо подумать... Думаю ничего трудного вроде надо только продублировать формы и скрыть их при помощи css
попробовал - беда :-((( у меня выкладывается только первая новость, видать выкладывается по одной за сессию :-(((( че делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху